Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 12:20

Всем доброго времени суток! Перед новым годом решила оставить положительный отзыв о напитке винном газированном Bosca Anniversary ( сладкое шампанское) Вообще, моё любимое шампанское было Асти Мондоро. Шампанское сухое - вообще не переношу, оно даже в новогоднюю ночь не "лезет" в уста, да и голова от него болит практически всегда! А вот сладенькое - самое то! Поэтому на новый год, я, не смотря на высокую стоимость лакомства, всегда баловала себя дорогим, вкусным и любимым шампанским. Ибо под одну гребёнку, путём проб и ошибок, я сгребла всё-всё другое шампанское, дешевле фаворита! Я никогда и не думала, что однажды, попробовав шампанское за 300 рублей где-то на даче у подруги - мои вкусовые рецепторы мгновенно обалдеют от вкусовых ощущений, которые появляются после глотка данного алкогольного лакомства! А когда, плюс ко всему, я с удивлением узнала сколько это чудо стоит - поняла, что измена моей любимой зелёной кручёной бутылке состоялась!)) Теперь только Bosca ( сладкое или полусладкое, сладкое с бронзовой этикеткой, а полусладкое с белой)
Шампанское Bosca прошло множество испытаний, оно и бокальчиком порадует и в такие денёчки, когда празднование дня рождения заставляет употреблять в дружной компании очень много алкоголя! После данного шампанского не болит голова, даже если выпить больше бутылки!) Что с другими марками игристого вина не происходило! На вкус эта прелесть сладковатая и немного фруктовая, совсем не кислая или горькая, как обычное шампанское. По цене и разнообразию тоже всё отлично! В меру газированное, никакого привкуса противного спирта!
Всем советую!) С наступающим новым годом!!!)
Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус и аромат
  • Богатый аромат
  • В меру газированный
  • Вкусное
  • Много разновидностей
  • Мягкий сладковатый вкус
  • Не чувствуется спирт
  • Недорогое