Игристое вино Bosca Anniversary - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Bosca
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 08.12.2018
    Много раз было на слуху такое: "Ах, Bosca, такое хорошее шампанское!" Увидев в магазине, решил попробовать, что за чудо такое. Дело было в Эстонии и на Боско цена оказалась вполне приемлемой для эксперимента. Что-то около 4,5 евро или 330 рублей на наши деньги.
  • Как я уже писала в отзыве на Bosca Moscato , все время жаба душила платить больше 300 рублей за винный напиток, поэтому и не довелось испробовать "нектара богов" - Bosca Anniversary ранее, если не считать выпитого одного бокальчик в гостях) Но, как обычно перед Новым годом, вал акций и скидок в…
  • 12.01.2017
    Доброго времени суток всем! Перед Новогодними праздниками я хвастливо сообщила, что экономить на новогоднем столе я не собираюсь. Не потому, что я такая круть, а просто потому, что этот праздник бывает раз в году и душа требует хорошего застолья!
  • 16.07.2015
    Всем привет! Никогда не обращала внимание на «Боску». Всегда боялась дешёвых алкогольных напитков и считала, что лучше вообще ничего не выпить, чем рисковать и пробовать подозрительно-дешёвые алкогольные напитки. Никогда бы и не попробовала это игристое вино если бы…ни одна моя хорошая знакомая.
  • 01.12.2018
    Привет! В предновогодние дни, чуть заранее, обычно все покупают спиртное к празничному столу) Когда, как не сейчас, стоит написать отзыв о белом полусладком) Тем более, что сейчас в сети магазинов Магнит скидки, и стоит оно 299 руб.
  • 22.11.2013
    Знакомство с этим шампанским произошло года 3 назад))и я с первого глотка я в него влюбилась!первый раз пробовала шампанское Боска с белой этикеткой..оно оказалось очень легкое,приятное,вкусное с фруктовым привкусом ...у него нет вкуса спирта,с него не пьянеешь так как с Российского,Советского или…
  • 02.01.2015
    Покупали на новый год,причем купили несколько разных, но боска открыли первым! Красивая этикетка С новым годом 2015, хорошие отзывы и привлекательная цена в 200 рублей, купили, открыли. Белое шампанское, несильно газированное. Легко пьется но сразу подкашивает.
  • Всем привет! Я уже писала в одном из своих отзывах о газированном алкогольном напитке «Bosca Anniversary» Конечно уже, восторг мой относительно этого вина уже немного поубавился) Раньше я всегда думала почему такое восхитительное винцо стоит так недорого.
  • 19.09.2019
    Здравствуйте дорогие читатели. Я хочу рассказать вам свое мнение о самом любимом моём игристом вине. Это Игристое вино Bosca Anniversary.   Да, конечно,если позволяет возможность я предпочту Martini Asti.
  • 30.09.2017
    Как то вечером муж принес бутылочку эту , я вообще шампанское не люблю , но муж сказал- попробуй. И я попробовала...   Когда я решила написать отзыв на него, то очень сильно удивилась, что это и не шампанское вовсе, и игристое вино, как гласит этикетка. А я то уже новую ветку создавать намылилась.
  • 29.12.2019
    Подарили мне на новогодние праздники бутылку шампанского, но так она и не дождалась Нового года. При встрече с подругами решили её распить. Бутылка выглядит прилично, как у дорого шампанского, но по факту - это игристое вино дешёвого качества. Производится напиток в Литве.
  • Всем привет! Как бы алкоголь не вредил нашему здоровью, но есть праздники и события которые требуют алкогольных напитков. Сегодня речь пойдёт о напитке bosca , которое все равно было есть и останется лучшим из игристых как по вкусовым качествам, так и по ценовым.
  • 11.11.2015
    Свадьба пела да гуляла, пили сладкое вино.. И это были игристые вина "Bosca Anniversary", стоимостью около 350 рублей. Хороший такой бюджетный вариант. Не всё же Мартини Асти за 800 р.бутылка пить.. Если серьезно, то это достойный газированный винный напиток .
  • 06.08.2015
    Среди игристых вин, довольно недорогих, Bosca прочно заняло место лидера. Я перепробовала все возможные виды вина этой марки. Один из моих фаворитов - Боска Москато. Он полусладкий, нежный и приятный.
  • 18.03.2013
    Вначале хотелось бы поблагодарить всех за отзывы о Bosca , благодаря именно Вам я и решила впервый раз попробовать и оценить этот интересный и новый для себя напиток.
  • 08.01.2022
    Здравствуйте!   Праздники диктуют свои условия, поэтому я тоже решила рассказать про игристое вино, которое понравилось нам с сестрой.     На игристое вино Bosca Anniversary я обратила внимание благодаря рекомендации сестры, которая сказала, что игристые вина производителя приятные по вкусу и…
  • ... так сказала Коко Шанель. И я с ней солидарна! 3 октября 2014 года был мой День Рождения и я для коллектива, доверившись консультанту, купила игристое вино Bosca Anniversary белое полусладкое . На работе всем понравилось! Кстати, именно мужчины его и оценили по достоинству.
  • 03.07.2011
    Bosca, если внимательно читали этикетку, это даже не вино. Это "напиток винный газированный".Его нельзя даже близко ставить к настоящим шампанским винам.Если выбирать между Боской и, к примеру Абрау-Дюрсо (брют), мой выбор будет в пользу русского шампанского.
  • Всем доброго времени суток! Перед новым годом решила оставить положительный отзыв о напитке винном газированном Bosca Anniversary ( сладкое шампанское) Вообще, моё любимое шампанское было Асти Мондоро.
  • 24.06.2018
    Игристое вино Bosca Anniversary я попробовала несколько видов, но вот с бордовой этикеткой оказалась для меня новинкой. Эти вина изготавливают в Литве. Именно у Bosca Anniversary с бордовой этикеткой имеет очень мягкий и гармоничный вкус с фруктовым послевкусием. Стоит оно в пределах 350 рублей.
  • 14.08.2020
    Добрый день! Я очень редко пью шампанское, как правило, только на Новый год, но зато много. Мы обычно семьей в час дня 31 декабря садимся за импровизированный стол на кухне, на котором присутствуют только бутерброды, апельсины, мандарины, шоколад, шампанское и провожаем, так сказать, старый год.
  • 05.06.2016
    Об этом прекрасном винном напитке мне рассказала знакомая, позиционируя его как "вкусное и дешевое для девичьих посиделок". Насчет вкусного -согласна. Насчет дешевого...ну, мне не удавалось купить его ниже 230 рублей за бутылку (и то по акции). Без акции цена около 350 рублей.
  • Познакомилась я с этим напитком, когда мы с мужем (тогда еще женихом) выбирали алкоголь на свадьбу. Взяли несколько бутылок разного шампанского для дегустации. Bosca Anniversary лучшее из всех! Легкое и очень вкусное, не кислое!
  • 12.11.2013
    Подарили от заведения где праздновала свой день рождения. А именно подарили: напиток винный газированный Боско Анниверсари Золотая этикетка. Начнем с визуального осмотра приятная этикетка, смотрится не дешево.
  • Всем привет! Уже много, много лет предпочитаю это шампанское, хотя трудно назвать его шампанским. Цена 280 рублей. Рассмотрим его поближе. Винный напиток белый, полусладкий, газированный Внешне очень симпатично, белые этикетки, на самой бутылке в середине выбита буква "B" , а внизу "BOSCA" .
  • Алкоголь я не часто употребляю, в основном по праздникам или по особым случаям, но крепче 15 в меня "не лезет", поэтому пью либо Мартини Бьянко (делаю разные коктейли), либо "легкие" вина, из игристых вин нравится "Дербентское" шампанское ДЗИВ , как недорогой вариант.
  • 12.11.2013
    Для меня это не вино, а шампанское, лёгкое, с приятным нежным запахом, без привкуса спиртяги и кислятины, как, например, у Советского или Российского. Но с ним нужно быть осторожнее, так как пьётся легко, как компот, а газики на самом деле быстро дают в голову) На обёртке написано ароматизаторы…
  • 27.12.2012
    Несколько лет назад наш сотрудник посоветовал на корпоратив купить такое шампанское, как Боска, до этого я его не пробовала. Да вкус отменный, постарались производители, да и цена внушает доверие.
  • Он сразил меня наповал, легкое головокружение, огонь в глазах, и разливающаяся по венам страсть... и с каждым бокалом, желание чувствовать его и принадлежать ему только усиливалось.........Мой молодой человек долгое время пытался сделать все, чтобы понравиться мне.Наши походы в ресторан или кафе,…
  • 31.03.2012
    у меня много знакомых, кто пищит от восторга - обожают Боску. чуть ли не каждый день рождения у нас в офисе празднуют с Боской. Я как глянула на состав - обалдела - от вина там только виноматериалы...остальное - сплошная химия.сейчас, когда магазинные полки ломятся от товаров, можно выбрать более…
  • Жизнь наполнена стереотипами, которые создаются обществом и воспринимаются нами как данность. Вот, например, один из старых стереотипов - на новогоднем столе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть "Советское шампанское", причем открывается оно под бой курантов.
  • 20.01.2014
    На новый год решили вместо нашего обычного советское шампанское попробовать что то новенькое. В недолгих поисках, изучения магазинных витрин, взгляд упал именно на Bosca. Взяли попробовать розовое и не прогадали. Лучше шампанского я не встречала.
  • С этим шампанским познакомилась уже очень давно) лучше шампанского я не встречала. Легкое, с кислинкой, пьется легко, нет никакой головной боли и т.д. Чаще всего мы покупаем Розовое. Мне нравится его фруктовый привкус))) Пить его обязательно охлажденным или со льдом, так оно приятнее.
  • 11.02.2015
    Первый раз попробовала я это игристое вино на новый год, в магазине мне его так расхвалили, что захотелось попробовать. Этот напиток мне показался очень вкусным, мне даже показалось, что лучше я не чего не пила.
  • 17.12.2012
    Когда-то кроме Советского игристого купить было нечего, но сейчас все поменялось, и игристые вина есть на любой вкус и кошелек. Почему мне нравится Боска? Потому что оно малоградусное, всего-то 7,5.
  • 22.11.2014
    Игристое вино "Bosca" нам принесли на новый год,после этого мы покупаем только это вино,оно очень вкусное,на каждый новый год мы берем только это вино,это вино продается в разных упаковка,но почему то мне нравиться именно это,даже все наши друзья покупают именно это вино,не забудьте кинуть его в…
  • 02.05.2021
    10 лет не пила боска, а тут очень захотелось. Выпила пару бокалов, и легла спать. В 3 ночи начался ад, тошнота, рвота,озноб(еда тут не при чем, все, в том числе и ребёнок ели одно и тоже) У меня никогда не было такого отравления, ни когда не было настолько плохо, уже сутки не могу есть, тошнота не…
  • 14.05.2017
    Друзья приезжали в гости и захватили бутылочку шампанского (они были в этом уверены). Оговорюсь, что лишь внешний вид указывает на шампанское, но самом деле это игристое вино Bosca Anniversary. Это подтверждает и надпись "Напиток винный газированный.
  • 21.11.2013
    Вот уже несколько лет мы в своей семье заменяем традиционное "Советское шампанское" на новогоднем столе на "Боску". Этот "винный газированный напиток" - а именно такое название даётся на этикетке - мне, почему-то кажется намного приятней.
  • 28.03.2014
    Да, трудно не согласиться с тем, что в сравнении с большинством предлагаемых потребителю игристых вин - это одно из самых популярных! Секрет его популярности, на мой взгляд, полное отсутствие кислого вкуса, присущего многим винам, особенно отечественного производства, при относительно недорогой…
  • ММММ! Любимое мое! Раньше предпочитала Абрау-Дюрсо. Но, блин они цены задрали! А тут на 8 марта заявился любимый шеф с бутылочкой Bosca. Зелененькой! Полусухой. Ну мы с девушками в отделе тут же раздавили. Отличный недорогой продукт!
  • 15.08.2012
    С "Боской" я познакомилась перед днем своей свадьбы - это вино мы с мамой выбрали для "быков" за красивый внешний вид. Цена позволяла надеяться,что в красивой бутылке скрывается приличный напиток. Цена (350-400 р.).
  • 09.03.2011
    Женщина-кошка. Только она знает, как сделать романтический вечер с любимым настоящим праздником! Конфеты, свежие фрукты, красивое и сексуальное нижнее белье и конечно бокал шампанского. Вечер для двоих. Именно такие ассоциации вызывает вкус этого напитка «Bosca» в золоте.
  • 18.06.2012
    Точно могу сказать, что натуральное шампанское не может быть 8 градусов, оно должно быть 12! Следовательно, на лицо факт, когда винный напиток принимают за шампанское. И еще, что за отзывы... Всему газированное???)))) шампанское, если оно натуральное Не газируется!
  • 01.07.2017
    Доброго времени суток!Я гурман игристых вин) данный экземпляр является недорогим, но достойным шампанским.Красивое оформление, ничего лишнего)))Я любитель полусладких и сухих вин, в основном предпочитаю брют или сухое белое, красное - реже.Вкус игристого вин Bosca не мог меня не порадовать, т.к…
  • 11.05.2012
    Ой сколько я игристых вин перепробовала ... не счесть. По соотношению Цена-качество - это самое лучшее. Ну ооочень вкусное: с белой этикеткой (полусладкое) и с золотой (сладкое). Ни капли горечи, В МЕРУ газированный - пузырьки не щиплят нос)))!
  • 08.01.2011
    Белое полусладкое игристое вино "Боска" на мой взгляд, лучшее из всего, что предлагается на рынке алкогольной продукции в этой категории. А шампанскому, произведённому в России, с ним просто не сравниться."Боска" - гораздо менее газированное игристое вино, чем то, что мы привыкли называть…
  • 14.11.2016
    Уже несколько лет подряд наш Новогодний стол не обходится без этого игристого вина! Это уже стало такой же традицией, как и салат оливье. Bosca anniversary нравится всем в моей семье. Это самое лучшее шампанское в своей ценовой категории (300 - 350 рублей).
  • 30.09.2016
    А мы по праздникам пьем Bosca Anniversary как шампанское. Очень приятное на вкус, сладенькое, но не приторное. Легко пьется. Я почти не пью алкоголь. Мне противен этот вкус спирта. Если приходится пить что-то крепкое, "бодяжу", ну т.е. развожу его чем-нибудь. Или же запиваю.
  • Никогда не подумала, что шампанское бывает таким сладким. Что только не пробовала и гипучее мартини и советское шампанское, но наконец-то нашла то, что можно в новогоднюю ночь выпить много - а не пол фужера с криком "какая гадость".
  • 1
  • 2
  • 15.08.2021 - 09:40
    Вкусное и некрепкое игристое, которое подойдёт для посиделок с подругами, романтического вечера, да и для любого другого повода
    Всем привет) Я из тех, кто пьёт алкоголь не для того, чтобы напитьсязабытьсяразвеселиться, а если увидела что-то интересное и потенциально вкусное. И обычно я предпочитаю как раз что-то не очень крепкое. Сегодня хочу рассказать о слабоалкогольном игристом напитке Bosca Anna FEDERICA Rose.
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 23.09.2013 - 13:00
    Жене нравится
    Покупали такое шампанское летом с супругой на годовщину. Пьётся приятно, в голове потом сильно не шумит. На стол поставить тоже, вроде, не стыдно, бутылка такая нарядная с виду. По крайней мере жене шампанское уж точно понравилось.
  • 16.05.2015 - 20:34
    отвратительное
    Российское шампанское белое полусладкое Небуг - это нечто. Я покупала его в круглосуточном магазинчике за 150 рублей. Захотелось кубанского шампанского. Я, конечно, не ожидала великолепия за полторы сотни, но это вообще никуда не годится. Сделано не в Краснодарском крае, а в Кабардино-Балкарии.
  • 03.05.2019 - 09:23
    Дагестанское розовое^^ Универсальное полусладкое.
    Приветствую обитателей Айрекоменд! Майские праздники - самое время пополнить рубрику АлкоОтзывов Я люблю вина, самые разные...по стране производства, концентрации сахаров и крепости. Однако, не все так любопытны и жаждут экспериментов в алкогольной теме.
  • 15.06.2019 - 22:59
    Хотите выпить советское шампанское, попробуйте это!
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать про шампанское, которое меня разочаровало и расстроило. Это шампанское я увидела в магазине по скидке и привыкшая к сладеньким вкусам шампанского решила скорее его приобрести, почему-то наивно подумав, что оно тоже сладкое.
  • 03.03.2020 - 00:34
    Красиво. Вкусно. Качественно.
    В настоящее время очень много различных напитков которые позиционируют себя как «Шампанское». Накануне праздников с гостями лучше не экспериментировать.
  • 05.10.2021 - 07:06
    Ликёр, который приятно удивил.
    Впервые попробовала этот ликер с подружкой детства с которой случайно встретились на улице! Наша радость была безграничной и мы решили зайти ко мне в гости на кофе "через магазин".
  • 29.12.2019 - 09:18
    Вот оно! Первое шампанское, которое мне понравилось! Ну и что, что не шампанское!
    Всем нам иногда хочется праздника! Даже если алкоголь - редкий гость в доме, а может и в особенности, если это редкий гость, бывает, так хочется побаловать себя чем-то вкусным и немного расслабиться в компании семьи или друзей (никого не призываю расслабляться именно так, но если уж вы смотрите…
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 30.05.2022 - 09:26
    Честное недорогое игристое вино
    Я не большой поклонник игристых вин, больше предпочитаю красные сухие. Но бывают ситуации, когда бутылочка игристого вина на столе просто необходима. Тогда, если гости не возражают, я предпочтение отдаю сухим игристым винам или брют.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 26.09.2022 - 15:30
    Мой АНТИСТРЕСС🍷Полезно ли красное полусладкое родом из Абхазии? Сама привезла бутылочку из страны души☝🏼 Покажу праздничный стол
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу вам рассказать про вино родом из Абхазии под названием Лыхны. Я несколько лет работала Сомелье и когда мне говорили про это вино, то я искренне не понимала, почему его покупают. Эта троица знакома мне очень давно, а именно апсны, Лыхны и псоу!
  • 13.06.2022 - 19:59
    Киндзмараули - теперь мой любимый спиртной напиток.
    Приветствую тебя, мой прекрасный читатель. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением об одном из самых популярных вин Грузии Киндзмараули. Бутылку вина Киндзмараули мне подарил на день рождения мужчина. Когда я увидела под моей входной дверью бутылку вина, я очень удивилась.
  • 20.04.2022 - 11:37
    🍷 Кагор Монастырский амулет отличный напиток, пить его можно не только на Пасху, но и для души, и для повышения гемоглобина
    Из ликерных вин я больше, наверное, предпочитаю кагоры. В прошлом году я познакомилась еще с одним таким напитком, произведённым в Крыму, понравилось у кагора все, начиная с названия "Монастырский амулет" и заканчивая букетом вкуса.