Опубликовано 15 Август, 2022 - 11:02

несколько дней

Приветствую всех!
Я очень люблю принимать ванны. Моя слабость это ванны с бомбочками, солью и пеной. После тяжелого дня самое лучшее - это лечь и расслабиться. Уделить немнго времени себе и побыть наедине со своими мыслями. Еще я люблю добавлять различные сухие цветы, в общем полный релакс. Так я подсалила на это и мужа Smile

В поисках новой соли я наткнулась на удивительное средство, которое еще не встречала - это жидкая йодобромная соль. Никогда такую не встречала.

Консистенция у соли жидкая и совершенно прозрачная.

Пахнет очень приятно, йодом и легкая косметическая оттушка. В целом запах напоминает морской. Очень приятный и доставляет особое удовольствие.

Приминение:
На обратной стороне написано, что на 150 л воды следует добавить 300 мл, а температура воды, должна быть не больше 38 градусов. Я честно говоря не знаю, какой объем у меня ванна, по этому наливаю около 100-150 мл соли.

При этом ванну наполняю не полностью. Вода при этом почти не пенится. Так я лежу в ванной примерно 30 минут, затем смываюсь и вылезаю.

После применения, кожа становится очень нежной, приятной на ощупь. После принятия такой прекрасной ванной не требуется даже нанесение крема.
Что удивительно этой солью можно пользоваться по разному. Например в качестве ванночек для ногтей, рук и ног.

В инструкции написано, что на 1 л воды соли нужно 100 мл, а дальше опускаем руки или ноги и наслаждаемся действием.

После регулярного применения, кожа становится все лучше, например у меня пропали мелкие прыщи на спине и совсем ушло раздражение после эпиляции. Ногти после принятия ванночек стали намного крепче и растут в разы быстрее.

Вообщем, от этой соли я восторге. Она мне настолько понравилась, что теперь я ее покупаю регулярно.

Советую попробовать и вам!
Всем спасибо за внимание, всего хорошего!

Достоинства
  • Большой объем
  • Действие на тело, ногти и ноги
  • Многофункциональная
  • Натуральная
  • Недорогая
  • Отличный эффект
  • Состав
  • Удобна в применении
  • Удобные отметки меры на упаковке
  • Эффективная
Пуддингрекомендует