Морковь по-корейски у нас в семье все очень любят. Делаю я ее частенько, отыскивая рецепт на просторах интернета. А тут на глаза попалась приправа для моркови по-корейски.
В фольгированной красочной упаковке массой нетто 80г находится вязкая жидкость (соус) для приготовления всеми нами любимого блюда.
Состав:
Способ приготовления указанный на упаковке очень простой, что очень даже меня устраивало.
Свое приготовление моркови по-корейски делала согласно рецепта, указанного на упаковке.
Нашинковала морковь, добавила жидкость из пакета, растительное масло в пропорциях, указанных на упаковке, все хорошенько размешала и морковь была готова.
Я ее ела сразу же, не выдержав два часа, как рекомендовал производитель. Вкус у моей моркови был как из магазина, запах сногсшибательный. Острая. Не для людей с больным желудком.
Всем нам очень понравилась такая морковь по-корейски, приготовленная в домашних условиях. Про себя решила, что куплю такую приправу про запас и при необходимости буду готовить это кушанье сама и угощать моих гостей. Тем более что срок годности пакета составляет 18 месяцев.
Изготовителем такого продукта является ООО "Состра", Россия, Московская обл..
К покупке рекомендую. Попробуйте приготовить в домашних условиях морковь с "тем самым" вкусом!