Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 11:58

Доброго времени суток, уважаемые читатели!🥕

Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями от десерта из Вкусвилл "Морковка". Привлек интересный дизайн, стилистика которого как никогда актуальна в различных кондитерских и ресторанах, очень порадовало наличие такого "чуда" в обычном продуктовом магазинчике.

"Морковка" упакована продуманно, за время транспортировки, несмотря на то, что десерт оказался под грузом других продуктов, ничего не произошло.

На упаковке есть вся необходимая информация.

Срок годности: 7 суток.

Масса: 60 грамм.

Ккал: 428 на 100 гр.

Сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, сыр творожный м.д.ж. в сухом веществе 65% (творог (молоко нормализованное пастеризованное, бактериальная закваска, молокосвертывающий фермент микробного происхождения), загуститель - дикрахмаладипат ацетилированный, соль пищевая, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), регулятор кислотности - лимонная кислота, вода питьевая), белок яичный пастеризованный, крем сливочный м.д.ж. 33% (сливки нормализованные, стабилизатор - каррагинан), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, желток яичный пастеризованный, сахар тростниковый, какао-тертое, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, какао-порошок, инвертный сахар, эмульгатор - лецитины (соевый), регулятор кислотности - лимонная кислота, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), краситель - экстракт паприки, чайный напиток сухой Матча, натуральный ароматизатор - апельсин, соль пищевая.
Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: арахис, орехи.

Ничего криминального в составе не нашла, конечно, и ничего полезного, но стоит учитывать, что это десерт, а они не могут похвастаться насыщенной полезностей внутрянкой.

Стоимость: 130 рублей.

Оформление и вкус🥕

Отработана задумка отлично. Не отличишь от настоящей морковки, очень реалистично выглядит😃

Даже неровности, потертости-все отражает натуралистичность.

Вкус десерта понравился. Сладкий в меру, если честно, с пирожным "картошка" я ничего общего не почувствовала, на мой взгляд, "морковка" больше напоминает своей нежностью хороший творожный сырок. Начинка очень нежная, просто тает во рту. Даже муж оценил чарующий вкус, хотя он очень придирчив к сладостям и очень скептичен ко всему новому.

Разрез шикарный. Начинка плотная, не разваливается, есть удобно. Глазурь не пачкает руки, не липкая.

Всем рекомендую взять в качестве пробы. Отличное пирожное!

alina.blog99рекомендует
Как много отзывов на эту морковку в последнее время… Уж настолько она хороша?
29.04.2024
Да! Советую попробовать. Конечно, каждый день есть ее не будешь, так как количество сахара пугает...Но в качестве разнообразия-отлично!
Спасибо
Как здорово, что наша "Морковка" смогла приятно удивить не только внешним видом, но и вкусом 🧡 Большое спасибо, что попробовали десерт и поделились впечатлениями Smile