Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 14:29

Приветствую!

Давно хотела попробовать это пирожное, но его постоянно не было в наличии. Все же, удалось попробовать, рассказываю о своих впечатлениях).

Пищевая ценность на 100 грамм

418.8 Ккал

6.9 Белки, г

26.8 Жиры, г

37.5 Углеводы, г

Пирожное выглядит хорошо, упаковано на картонной подложке.

Пирожное ВкусВилл Морковка

Состав дублировать не буду, он длинный. Десерт выполнен по авторскому рецепту из творожного сыра. Не помню, когда я последний раз ела "картошку", но вкус мне запомнился другим. Это пирожное более нежное, не приторное, и не такое шоколадное).

Срок годности 7 суток.

Пирожное ВкусВилл Морковка

Сходство есть, пирожное выполнено идеально. Даже есть следы от "земли".

Пирожное ВкусВилл Морковка

Вес продукта 60 грамм. Стоимость, учитывая вкус и оформление, вполне адекватная.

Пирожное ВкусВилл Морковка

Запах у пирожного апельсиновый, немного химозный. Пирожное по вкусу один в один как любимый десерт моего супруга из местной кондитерской. Торт называется "морковный" (хотя в составе апельсиновые коржи и морковный крем, который на фоне апельсинов теряется). Действительно, вкус очень похож).

Пирожное ВкусВилл Морковка

Красители использованы натуральные - экстракт паприки и матча. Распознать их поотдельности сложно).

Мы попробовали пирожное сразу же, как нам привезли доставкой. Апельсиновое покрытие плотное, но не очень твёрдое. Зубы не сломаете).

Оформление 10/10.

Пирожное ВкусВилл Морковка

Супругу понравилось больше, потому что по вкусу, как я уже сказала, он напомнил ему его любимый десерт. Я осталась без восторга, но это вкусно. Не приторно.

Начинку "картошку" не пробовала отдельно, ела вместе с апельсиновым слоем. Как по мне, вкус химозного апельсина перебивает нежный вкус самой начинки. По текстуре "картошка" - как марципан с какао.

• В итоге?

Пирожное "морковка" - недорогое (117р) оригинальное пирожное, продуманное до мелочей. Перед покупкой стоит обратить внимание на состав, в нем нет моркови, ароматизатор - апельсиновый. Если любите необычные вкусы, то смело рекомендую.

Спасибо за внимание.

jeevanрекомендует
28.04.2024
Хочу попробовать.
Как здорово, что вы тоже попробовали нашу десертную "морковку" 🥰🥕 Большое спасибо за ваш отзыв! Обратим внимание производителя на то, что вкус и запах оранжевой составляющей хотелось бы сделать более натуральным.
Скажите, пожалуйста, не сохранилась ли у вас дата изготовления пирожного? 🤍
28.04.2024
выглядит оно конечно необычно Wink но вот не думаю, что станет любимчиком