Мороженое Айсберри Эскимо сливочное «Жемчужина России» - отзывы

Бренд: Айсберри
Тип продукта: Мороженое

• 02.06.2011 - 14:52
    Вкусненько
    Сегодня подхожу вместе с дочерью к киоску, где продают мороженое, чтобы соответственно выбрать оное. Но для неё, увидевшей заветное слово Winx и розовую этикетку с одной из Винкс, выбор сразу ограничился именно этим мороженым.
  • 22.11.2021 - 10:46
    Мороженое без заменителей молочного жира по доступной цене. Но больше я его не куплю...
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о мороженом Жемчужина России "Фисташка с орехами". Итак, внешний вид упаковки с мороженым: Упаковка узнаваема, для всех любителей мороженого, выполнена в стиле всех видов мороженого данного бренда.
  • 29.11.2018 - 15:58
    Потрясающие эскимо, но есть подвох....
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный отзыв) Пора рассказать о ещё одной интересной новиночке. точнее сказать, возможно, это мороженое уже давно не новое и давно присутствует в продаже, однако, отзывов на этом сайте именно на это мороженое я не нашла. Потому решила исправить ситуацию.
  • 08.06.2014 - 22:02
    ❄ Ух, ну и жара! Может по молочному коктейлю? シ + фото мега-мороженого, его размера и фото-рецепт ❄
    Это мороженое мы приобретаем уже несколько лет подряд. И качество остается стабильным. Можно сказать наш летний маст хэв ). Мороженое пломбир Ванильный «Филёвский» Место приобретения обычный ларек с мороженным. В магазинах не видела. В "Атаке" точно нет. Цена 195 рублей.
  • 03.09.2016 - 23:59
    Щербет - это вам не освежающее сорбе(((
    Что может быть лучше в жару, чем освежающее сорбе? Вот я и решила попробовать собре отечественного производства под название Щербет. Так я купила три щербета от Айсбери, один из них Щербет Тропик . Яркая упаковка, низкая цена (28 руб за стаканчик 80 грамм).
  • 05.04.2018 - 19:06
    ·٠•●🍦 Невозможно вкусное мороженое за 25 рублей из ФИКС ПРАЙСА! Легендарный АРТЕК в одной упаковке. Вернемся в детство?🍧●•٠·
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Вальяжно разгуливая по вам очень известному Фикс Прайсу, я выбирала чем же сегодня порадовать свой желудок, на чем вам попускать слюньки и за что мне получить свои копеечки Вспомнила, что недавно читала отзыв на мороженое "Артек", поэтому заглянув в холодильник…
  • 25.05.2018 - 09:22
    Что может быть вкуснее "праги"? Прага с персиком или что такое австрийский десерт? Мороженое, которое растопило мое сердце (состав, где купить)
    Кто из нас не любит хорошее шоколадное мороженое? Я давно разочарована в отечественных марках мороженого, за исключением "Праги" от 48 копеек. Но тут я наткнулась на австралийский десерт в исполнении Вкусландии и он затмил мою любовь. Что в нем такого?   Упаковка яркая, красивая.
  • 09.08.2021 - 06:35
    Фисташка без фисташки
    Добрый день! Многие пишут в эту ветку отзыв не о мороженом «Жемчужина России», вкус «Фисташка с миндалём», а о мороженом «Фисташка с орехами», что, согласитесь, не совсем одно и то же. Произошла подмена понятий . Ну и пускай. Видимо, миндаль в какой-то момент стал Айсберри не по зубам .
  • 15.05.2015 - 22:14
    Вкуснющее (+фото, состав)
    Доброго времени суток! К 70-илетию победы Айсберри выпустили две новинки в эту честь: стаканчик и рожок. Я купила обе, но сейчас о рожке. Вот такая праздничная и яркая упаковка Это специальный выпуск, а жаль. Мне рожок понравился, я бы его частенько покупала...
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 13.03.2022 - 17:59
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. В жару заходит любое)) А все таки - мой фаворит и лучшее. Рецепт настоящего пломбира, как в детстве.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Немного вкусняшек в ленту))     Упаковка:   Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую. А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 06.05.2022 - 18:12