Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 14:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, меня зовут Аня, и я патчиголик.

Даже представить страшно, чтобы было, если бы в далеком 2000 году корейскому исследователю не пришло в голову изобрести гидрогелевые патчи для глаз) Как бы мы сейчас без них обходились?! Я вот уже не представляю своего ежедневного ухода без этих замечательных помощников.

Через мою кожу вокруг глаз уже прошли:

- Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

- Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch

- Secret Key Pink Racoony Hydro Gel and Cheek Patch

Как оказалось, патчи от фирмы Secret Key не только самые милые, но и еще самые эффективные. Поэтому, когда я увидела, что у этой фирмы вышли новые патчи, то уж точно не могла оставить их без внимания. А это, на секундочку, уже третьи патчи в Енотовой коллекции!)

SECRET KEY Marine Racoony hydrogel eye & multi patch

Цена: 1050 руб.

Купила в интернет- магазине корейской косметики [ссылка]

Количество: в упаковке 60 патчей.

Оформление:

Корейская косметика всегда была и будет одной из самых милых по дизайну в мире. И это имеет огромный успех! Ведь сколько раз уже такое было, что я покупала средство только потому, что мне понравилось оформление, а уж потом задумывалась про его необходимость?! Я же не одна такая?! У вас тоже такое было?

Енот же у нас теперь морской? Вот и фон стал водорослевым)

В остальном Marine Racoony имеет такой же симпатичный дизайн, как и его прошлые собратья.

Патчи находятся в пластиковой круглой баночке. На крышке все тот же енот, который уже стал прям знаменитостью среди любителей корейской косметики.

Крышка закрывается герметично, что очень важно для пачтей. Ведь они пропитаны специальной жидкостью, которая может начать испаряться, если не закрывать крышку плотно. Но корейцы были бы не корейцами, если бы добавили пластиковую мембрану для дополнительной защиты от пересыхания.

Согласитесь, что у нас еще пока многие производители забивают на дополнительную защиту своих средств. А ведь можно было бы и перенять сей опыт у азиатских друзей.

В комплекте, как и ко всем другим патчам, была маленькая ложечка- лопаточка. Предназначена она для удобного извлечения патчек из баночки. Если же будете пробовать доставать патчи пальцами, то есть вероятность, что повредите их ногтями.

Да-да, я фотограф от Бога. И именно поэтому прозрачная лопаточка так "хорошо" вышла на фотографии)

• Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Carrageenan, Cerratonia Silicua (Carob) Gum, Glicose, Sodium Hyaluronate, Potassium Chloride, Colloidal Gold, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Disodium EDTA, Syntchetic Fluorphogopite, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citrus Unshiu Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Algae Extract, Rose Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Leaf Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Collagen, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Esclonia Cava Extract, Gelidium Amanslii Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Sargassun Fulvellum Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Mica, Chromium Oxide Greens, CI 77499, Titanium Dioxide, Ethylhexylglycerin, Fargrance

Состав просто кишит различными полезными экстрактами ( экстракт зеленого чая, экстракт алоэ вера, экстракт листьев ромашки и даже экстракт японского мандарина). И, конечно же, в составе есть коллаген, который всегда был и будет одним из желанных компонентов в уходовых средствах. Ведь мы всегда хотим быть молодыми и ни в коем случае не стареть) А коллаген- это наш сообщник в этот нелегком деле)

Патчи:

В отзыве на черные патчи от Petitfee я чуть-чуть побурчала на то, что в патчах Secret Key не такая щедрая пропитка.

И какого же было мое удивление, когда я впервые открыла зеленого Енотика! Патчи прям купались в пропитке!

Ура! Мои бурчания были услышаны)

Патчи Marine Racoony имеют каплевидную форму.Точно такую же, как и Petitfee. Путем проб, я поняла, что такая форма для меня самая оптимальная и удобная.

Если все патчи, которые у меня были, то могу сказать, что эти самые красивые!

Во-первых, мне нравится их зеленой цвет! Весной, когда все цветет, именно зеленый цвет поднимает мне настроение.

Во- вторых, если присмотреться, то можно увидеть мелкие золотинки на поверхности. Это то самое коллоидное золото, которое входит в состав.

Применение:

Патчи хоть и предназначены для кож вокруг глаз, но их можно использовать и на других участках кожи. Производитель предлагает клеить их на зону между бровями и на носогубные складки.

Я же привыкла использовать патчи только для кожи под глазами.

Благодаря каплевидной форме патчи можно приклеить так:

А можно и так:

Оба варианта имеют право быть и не будут ошибкой. Мне удобнее приклеивать их вторым способом.

Из-за сильной пропитки сразу после приклеивания патчи начинают немного сползать. Поэтому старайтесь их аккуратно подправлять. Через пару минут они усядутся на коже и уже не будут никуда убегать.

Держать патчи на коже надо минут 20-30. Я люблю в это время запустить серию какого-нибудь сериала. Время пролетает незаметно. Да и тем более, никакого дискомфорта в процессе не возникает.

Наоборот появляются приятные чувства морской и освежающей прохлады.

Результат:

В отличии от черных патчей Petitfee, после Морского Енотика эффект заметен сразу. Черные патчи давали хорошее увлажнение. А Marine Racoony дают превосходный внешний эффект!

Кожа под глазами разглаживается. Мелке морщинки становятся менее заметными. Да и сам взгляд становится более свежим.

Конечно же, эффект разглаживания морщинок не долгий. Если бы было все так просто, то можно было смело выкидывать все остальные средства.

Патчи замечательно увлажняют кожу! Она становится более упругой и напитанной. Это чувствуется даже на ощупь.

Но для меня основная заслуга Marine Racoony в том, что если использовать их утром, то утренние припухлости быстро пропадают и взгляд моментально становится отдохнувшим. Патчи помогают преобразить кожу и сделать вид, что я выспалась)

Подведу итоги:

- Патчи имеют щедрую пропитку- эссенцию. Из всех трех Енотов- братиков в этих патчках больше всего пропитки. А значит, что и полезных веществ тут большего всего.

- Имеют очень удобную каплевидную форму. У меня были патчи разных форм. И такая оказалась самой удобной.

- Патчи отлично ухаживают за кожей и дарят ( пусть и не долгий) видимый эффект!

Я рекомендую всем любителям корейской косметики!

Особенно, таким же любитялем патчей, как и я! А, если вы до сих пор ни разу не пробовали патчи, то советую начать именно с них! Вам очень понравится эффект!

Вредная Аннарекомендует
баночки такие мимимишные
15.04.2018
Я ещё и стандартные не пробовала, а уже новинка появилась Smile
По качеству и эффекту патчи отличные, мне очень нравится что они хорошо пропитаны)
15.04.2018
Как я мечтаю их попробовать!
По фото разница не особо заметна. Но у Вас и морщинок особо нет.
Эффект отличный?
15.04.2018
Хорошо работают патчи, давно хочу попробовать патчи с этими милыми енотами Smile
15.04.2018
Интересные патчи. Я бы себе купила.
15.04.2018
Какая милашная упаковка Love Мне по описанию эти патчи понравились больше всего - я пока ни одни не пробовала. Только готовлюсь приобрести, выбираю)
15.04.2018
Люблю патчи, пользуюсь каждый день. Возьму на заметки эти))
Реально патчи как водоросли выглядят Laughing out loud а я наметилась на черные, благо в Иль де Боте они появились Smile
15.04.2018
изменения и правда заметные, жалко ненадолго
15.04.2018
О, я тоже видела эту новинку и хочу попробовать Laughing out loud
15.04.2018
Как я мечтаю их попробовать Laughing out loud
15.04.2018
Очень хочу их попробовать!
15.04.2018
Ни разу не пробовала патчи Shy Но исправно покупаю гелевые маски для области вокруг глаз, с ними удобно и эффект тоже вижу Smile
Заметный результат)
15.04.2018
Классная форма у них! У меня золотые...ну такое.... форма гораздо менее удобная
15.04.2018
ну когда же я уже этих енотов попробую! хороши Love
15.04.2018
Удобная для применения форма)
15.04.2018
Вот за что я люблю корейские средства - так это за их наимилейшие упаковки и качественную продукцию. Давно ищу себе достойные патчи, думаю эти будут для меня идеальны
Эффективно работают!
15.04.2018
Тоже купила эти патчи, не удержалась! Laughing out loud Правда, еще не успела попробовать, но уже в предвкушении. Твой результат вдохновляет Love
Очень люблю патчи, возьму на заметку!
15.04.2018
Я с "корейцами" на Вы, да и "енотов" ни золотых, ни розовых не пробовала... Стоит, пожалуй, начать уже Smile
15.04.2018
оо уже и патчиголизм открыли Big smile хорошо что меня пока не зацепил, а то я могу Big smile
16.04.2018
Тоже есть такие баночки) спасают ))
16.04.2018
я тоже обожаю корейские патчи Wink
16.04.2018
Я такие не видела еще. Такая форма гораздо удобнее, чем первые с енотиком желтые были.
16.04.2018
Какая замечателная новиночка! На мой взгляд первый вариант нанесения лучше, так проблемная зона больше захватывается, лично по мне)
17.04.2018
Какое у них красивое оформление Smile
Я всё ещё лишь мечтаю попробовать патчи, эти по описанию понравились Smile
18.04.2018
Результат отличный,по моему все патчи у этой фирмы хороши Smile
18.04.2018
нравится что эти патчи такие большие по размеры и хорошо пропитаны )
20.04.2018
Мне от отеков такие нужны. Wink
21.04.2018
Золотые не очень понравились, а вот такие, пожалуй, попробую Love
21.04.2018
У меня такие золотые, теперь хочу и эти попробовать)
21.04.2018
Давненько патчи для век не покупала. Забавные Smile Но не это главное, а то, что эффект есть.
Зеленые патчи я еще не видела)
18.03.2019
Не подскажете, где вы их покупаете? я почему-то именно такие не встречала