Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 18:36

Именно с корейских золотых енотов началась моя любовь к корейской косметике, гидрогелевые патчи Gold Racoony от Secret Key стали моей первой корейской покупкой и корейской любовью, познакомившись с этими патчами, испытав их эффективность, я решила, что теперь я очень тесно буду дружить с корейской косметикой. С тех пор, я стала как сумасшедшая скупать тонны корейских "прелестностей". Уже два года корейская система по уходу за кожей продолжает меня радовать и преображать мою кожу, только теперь я отношусь к выбору средств с умом, и покупаю косметику в меньших количествах.

В моем арсенале по уходу всегда есть патчи, они помогают моментально улучшить состояние кожи вокруг глаз. Gold Racoony от Secret Key являются самыми популярными патчами, еще недавно они просто взорвали интернет. Примерно год назад компания Secret Key выпустила новые патчи Pink Racoony с розой и теперь, еще один год спустя появился и Морской енот.

Встречайте новинку - гидрогелевые патчи Secret Key Marine Racoony Hydro-Gel Eye & Multi Patch с морским комплексом.

Информация о патчах:

Эти многофункциональные патчи подходят для интенсивного ухода за кожей под глазами, помогут справиться с морщинками на переносице, в области носогубных складок, на шее и других проблемных участках.

При использовании патчей под глазами уменьшаются отечность и темные круги, разглаживаются "гусиные лапки" в уголках глаз, кожа укрепляется, уплотняется и подтягивается. Кроме того, патчи оказывают освежающе-охлаждающее действие, устраняют усталость глаз, дарят чувство комфорта.

Цена: около 14 $

Количество: 60 штук

Где заказать? - ИМ Jolse

Упаковка:

Такая же как и у предыдущих "енотов". Шайба с патчами находится в картонной коробке,на которой изображен все тот же енот, изменился лишь задний фон, - тут енот стоит среди водорослей.

Сами патчи находятся в герметичной пластмассовой баночке, на лицевой стороне которой имеется изображение знаменитого енота.

Верхняя часть шайбы откручивантся, под ней находится защитная пломба.

Тут мы видим даже двойную защиту, так как под фольгой есть еще и пластиковая крышка и ложечка, чтобы извлекать патчи.

Далее снимаем крышечку и перед нами предстают сами патчи:

Патчи очень щедро пропитаны эссенцией, они буквально плавают в ней, баночка наполнена эссенцией до краев.

Долгое время я покупала патчи Koelf из-за такой вот каплеобразной формы, так как я нахожу ее наиболее удобной. Я очень рада что компания Secret Key выпустила патчи такой же формы.

Патчи необычно насыщенного зеленого цвета, который ассоциируется с водорослями.

При ближайшем рассмотрении патчи переливаются золотом, можно увидеть большое количество мельчайших золотых частиц, наверное, это и есть золото, о наличии которого заявляют производители патчей.

Основу патчей составляет гидрогель:

это водорастворимая форма геля, в его основе натуральный гелеобразователь, который также пропитан концентрированной сывороткой. Главная функция – увлажнение. По текстуре, напоминает желе.

Действует в глубоких слоях дермы. Гидрогель обладает свойством растворяться, проникает в глубокие слои кожи, моментально устраняя морщины и заломы, придают коже мягкость и упругость.

Также в состав патчей входит множество других "полезностей":

Морской коллаген - повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет ее, разглаживает мелкие морщинки и уменьшает интенсивность глубоких, предупреждает появление новых.

Комплекс экстрактов морских водорослей с острова Чеджу (ну прям не остров а кладезь целебных косметических ингредиентов):

Увлажняют и тонизируют кожу, способствуют выведению шлаков и токсинов, выводят лишнюю жидкость, благодаря чему уменьшается отечность тканей. Кроме того, морские водоросли повышают упругость кожи, выравнивают ее микрорельеф, предупреждают преждевременное старение.

И еще много другого полезного, увлажняющего, питательного, омолаживающего, тонизирующего, регенерирующего, осветляющего:

Гиалуроновая кислота, экстракт алоэ вера, зеленого чая, японских мандарин, экстракт розы, ромашки, граната, экстракт чайного дерева, эвкалипта, сои и др.

Способ применения:

Приложить патчи на очищенную кожу под глазами или другие участки лица. Мягкими похлопывающими движениями добиться плотного прилегания патчей. Через 20-30 минут патчи снять, дождаться полного впитывания эссенции.

Принято считать, что патчи предназначены для области вокруг глаз, хотя их можно накладывать на любые проблемные области - между бровей, на носогубные складки, вообщем, куда душа пожелает.

Производитель привел пример, указав области применения патчей на картинке:

(картинка взята с оф. сайта, поэтому прячу ее в цитату)

Если вдруг у Вас закончился тонер, то не спишите бежать за новым, Вы можете расстворить несколько патчей в горячей воде и получится коллагеновый тонер с множеством экстрактов.

Процесс превращение патчей в тонер-эссенцию выглядит вот так:

Мой опыт применения гидрогелевых патчей Secret Key Marine Racoony:

Мою кожу пока не коснулись возрастные изменения, но меня беспокоит сильная сухость вокруг глаз, поэтому патчи я применяю исключительно под глазами.

Достаю при помощи лопаточки, которая входит в комплект, патч. Эссенция с него просто течет из-за сильной пропитки. И накладываю патчи под глаза. Вот таким вот образом.

Сразу хочется отметить этот прекрасный насыщеный зеленый цвет патчей. Мы уже привыкли к золотым патчам, розовым, белым и даже черным, а вот зеленые, - это что-то новенькое.

Патчи скользкие и немного съезжают, приходится их легонько подправлять и пододвигать на "место", но это не доставляет дискомфорта. Через несколько минут патчи уже плотно приклеиваются к коже, и можно смело заниматься своими делами.

Благодаря такому плотному прилеганию, сыворотка доставляется в более глубокие слои кожи.

Сразу же после нанесения гидрогелевых патчей чувствуется приятная прохлада на коже, нежная кожа под глазами успокаивается. Я ношу патчи на 30 мин - 1 час, за это время патчи подсыхают и становятся тоненькими, так как они отдали питательные вещества коже. Также синева под глазами становится менее явной, либо за счет питания кожи витаминами, либо из-за отбеливающих свойств.

В целом заметила, что с тех пор, как я как перешла на корейские крема для кожи вокруг глаз и патчи, синева под глазами стала менее заметной, а кожа более яркой.

После снятия патчей кожа напитана влагой, становится плотной и упругой, взгляд становится свежим и отдохнувшим, патчи замечательно снимают утренние припухлости и чувство усталости с глаз.

Кожа очень хорошо увлажнена, поэтому после применения патчей я не использую крем для области вокруг глаз.

Я использую патчи 2 раза в неделю, для меня это что-то вроде маски для глаз.

Также дополнительно использую патчи перед путешествиями и важным событием, особенно если нужно рано встать, патчи - как экспресс-преобразователь).

Вывод:

Великолепные патчи, действительно работают,- хорошо увлажняют кожу и делают взгляд свежим и отдохнувшим, убирают припухлости, делают кожу ярче. Обладают очень удобной каплеобразной формой, которая покрывает большую поверхность кожи. А необычный для патчей зеленый цвет поднимает настроение. Аромат патчей Marine Racoony тоже очень приятный и свежий.

По моему мнению морской енот "переплюнул" по эффективности своего оригинального золотого брата, а также он обладает более удобной формой.

Хотя и золотые и морские патчи - оба невероятно хороши, обязательно попробую и розового енота.)

Всем спасибо за внимание)

С вами была Соня)

Возможно Вам будет интересен мой отзыв о других популярных патчах от бренда KOELF Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch.

Sonyabeautyрекомендует
Заглянул поглазеть на ваши фото в этой красоте Big smile
Надо купить Smile
05.04.2018
Мне розовые не очень понравились, золотые на мне лучше работают, оставляя прямо полоску выбеленной кожи под ними + даёт эффект "отеки до свидания!". Морские вот вот приедут! Не терпится попробовать!!!
05.04.2018
Ну вот, и как я проглядела эту новинку?... Обязательно попробую
05.04.2018
эти патчи заказывала из Кореи, у нас пока мало где представлены.
05.04.2018
Я уже год собираюсь купить розовые патчи-сердечки с енотом, все руки никак не дойдут. А тут уже зеленая новиночка подкралась)
05.04.2018
Вот и я так год прособиралась, решила тогда уж сразу купить "новую новинку". Big smile
А мне вот обычные еноты не понравились,у этих же более удачная форма. Как раз все хочу заказать патчи, а то за кожей вокруг глаз сейчас вообще не ухаживаю Smile
05.04.2018
Да попробовав патчи с такой формой от Koelf, я решила, что теперь буду покупать только такие каплеобразные патчи. Хотя еще розовые еноты меня интересуют)
Да, на розовые я тоже поглядываю, у них тоже форма куда лучше, чем у стандартных енотов Wink
05.04.2018
Какой красивый отзыв получился! Патчи с радостью б примерила Laughing out loud
Большое спасибо Big smile
Я бы попробовала
Мне обычные по форме не понравились, эти удобнее будут ? джолсе деньги вернули вовремя, можно идти опять тратить)
05.04.2018
очень часто натыкаюсь по отзывам на эти патчи, с каждым отзывом понимаю, что мне они нужны!
Фотографии у вас как всегда очень атмосферные и как в журнале Love
05.04.2018
Удобная форма наконец то???
Какие зелененькие. Big smile
06.04.2018
Патчи хороши, а я залюбовалась твоими бровями Love Мне бы такие густые "соболя")
06.04.2018
синева под глазами становится менее явной
то что мне надо. Планирую заказать именно эти патчи, золотые и розовые уже у всех)
06.04.2018
О, я как раз планирую их заказать. Молодцы, что изменили форму, патчи-капельки намного удобней Glasses
06.04.2018
Я тооолько-только чудом добралась до самых первых енотиков, а тут уже и зеленые появились:D
06.04.2018
Кажется, я единственная, кто вообще патчи не пробовал?)) с этих енотиков знакомство и начну !
красотуля моя Love
форма и правда удобная. каплевидная самая крутая! а я от петифри тут купила,а там как лкссические енотики форма...ну такое...
хочу теперь эти патчи. или енотики в виде сердечек)))
06.04.2018
Ох, я до обычных енотов никак не доберусь Big smile Эти понравились, более удобная форма, чем в классическом варианте Wink
06.04.2018
ещё и розовый даже есть? сколько этих енотов? Big smile
и каждый по своему прекрасен.. класс!!!
06.04.2018
крууууто! наконец-то они придумали фольгу! столько негативных отзывов в инет-магазинах на золотых енотов в связи с протечками при транспортировке((( а такие нестрашно и на ибей заказать, они там 650р стоят всего.
я вот еще вообще не пробовала патчи)) позор мне, а очень хочется, пора бы уже приобрести какие нибудь)
06.04.2018
Видела эту новинку у нас в магазине, нужно попробовать будет Smile
06.04.2018
Обожаю использовать патчи в уходе за лицом ❤️ Такие ещё не пробовала, но буду иметь их в виду ?
06.04.2018
Ухты, таких еще не видела, спасибо за отзыв Smile
06.04.2018
Я корейские патчи очень люблю! Такие с удовольствием попробую)
08.04.2018
Такие прикольныее)
Ой пора бы уже и мне патчи попробовать, а то отстаю от моды на корейщину Big smile
08.04.2018
никогда не пользовалась подобными средствами, но популярность растет у них)
Всегда приятно, когда компания растет и совершенствует свои разработки. Они еще и выглядят на лице довольно забавно)
12.04.2018
Невероятные фотографии! Love
Приятно удивлена такой шикарной новиночкой. Как раз хотела попробовать патчи такой формы) Действие у них прекрасное) Но меня поразил факт, что из них можно приготовить тонер) Это просто вау)))
13.04.2018
Вот про это слышала в однои из корейских шоу о красоте, но пока что так и не пробовала)
16.04.2018
Мне тоже показалось, что эти патчи более удобны чем золотые братья)
и веселенькие, зеленые Big smile мне эти больше приглянулись, занесу их в список хотелок Smile
23.04.2018
Какие афигенные Stare Love