Опубликовано 28 Март, 2016 - 19:37

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Информация от производителя:

 

Система для борьбы с вялой, уставшей кожей век, морщинами, отечностью и темными кругами под глазами. Зеленые зерна кофе тонизируют кожу, активизируют кровоснабжение, оказывают укрепляющее воздействие. Средство обладает ярко выраженным регенерирующим эффектом. Подходит для ежедневного ухода. Богатая формула на основе масла ши, улучшена пчелиным маточным молочком, эфирным маслом пачули и сывороткой, гарантирует снабжение кожи всеми необходимыми питательными фито- нутриентами. Кофейные экстракты защищают кожу от пагубного влияния от ультрафиолета.

Упаковка:

Черная пластиковая баночка и информацией в виде бумажной наклейки, на которой имеется информация от производителя,я составе, способе применения .

Крышечка была хорошо запаяна, что гарантировало мне 100% гарантию, что крем никто до меня не открывал, тем самым не ускорил порчу крема, как никак средство то органическое и срок его годности всего год после вскрытия при условии хранения в холодильнике.

Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света, после вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Стоимость:

  • 60гр – 326 руб.

Купить можно на официальном сайте

Состав:

Масла ши, какао, миндаля, кедра, примулы вечерней, зеленого кофе, рыжиковое масло; глицерин, каллоидное серебро, косметическая основа «Липодерм био», сыворотка; флюо- гель, концентрированный отвар зеленого кофе, белый мед, сок личи; экстракты эхиноцеи, корня лопуха, петрушки; СО2 экстракт левзеи, пчелиное маточное молочко, триглецириды линолевой кислоты, эфирное масло пачули, экстракт черной икры.

Цвет: персиковый, с нежной розовинкой

​Консистенция: крем имеет легкую консистенцию взбитого суфле. Но во время ненанесения под глаза чувствуется жирность, мне это очень нравится, так как от таких кремов можно действительно увидеть эффект питания.

Аромат: кисленький, немного напоминает йогурт с фруктами., очень приятный немного сладковатый, чувствуется натуральность продукта.

Применение:

Нанести горошину бальзама на кожу век и всё пространство вокруг глаза. Бальзам впитывается полностью. Подходит для ежедневного применения. Используется как самостоятельный крем-уход, как основа под нанесение альгинатных масок и как завершающее средство в косметических процедурах на деликатной коже.

Ну а теперь о том, как же использую тот крем я.

Скажу сразу, крем покупался именно для мамочки, ее кожа относится к категории 50+, увидев на сайте замечательный состав я просто не мгла пройти мимо, все самые полезные компоненты собраны здесь.

После умывания и ненанесения крем на все лицо, я наношу крем под глаза, крема необходимо буквально горошинку под оба глаза. крем очень плотный, за счет содержания в креме масла ши, поэтому чтобы на утро не было отеков, я наношу его за ча до сна и непосредственно перед сном промакиваю лицо бумажной салфеткой, чтобы убрать остатки того, что не впиталось.

Как только пришла моя посылочка с этого сайта, я не удержалась решила тоже побаловать и свою кожу прод глазками, и о чудо, когда я нанесла его на ночь, и на утро кожа была настолько гладкая и нежная, что с утра консиллер под глаза не нужен был, темные круги заметно стали меньше заметны. Ну и что вы думаете, пришлось мне отложить себе в баночку крем, а часть отдать маме.

Данным кремом я пользуюсь месяц, кожа замечательно увлажнилась и напиталась, я просто не могу нарадоваться этому.

Так что крем идеально подойдет любому возрасту, ведь увлажнение кожи век нужно начинить после 20 лет.

Подводя итог могу сказать, что крем однозначно стоит вашего внимания, ведь за такую смешную цену и очень большой объем результат просто ошеломительный.

Моя оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для Вас полезен и вы приятно проверили эти 5 минут со мной. Если это так, подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить мои новые отзыв и на досуге заглянуть в старые.

С вами была Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.03.2016
Мне почти 24 и ни разу не пользовалась кремами для век 😲 пора оказывается начинать. Состав отличный 😊
28.03.2016
Крем-уход хорош и как всегда у Ви- отличный натуральный состав)
мне кажется твоей маме он будет отличным помощником, но в20 лет все же рановато именно антивозрастные крема использовать. кожа разленится как по мне))
28.03.2016
Margarita-Musina , ну тут дело каждого конечно, но я всегда за профилактику, чем за кардинальные меры в будущем)
28.03.2016
KATe_RINa , ну да, сейчас кожу восстановила и смело отдала маме)
у меня есть помощники с более легким составом)
28.03.2016
Какой отличный кремик! Хочу попробовать такой)))
28.03.2016
Какой отличный кремик! Хочу попробовать такой)))
28.03.2016
•♥•Морячка•♥• , спасибо, как будет возможность обязательно попробуй)
28.03.2016
diamondgirl_ , спасибо)
28.03.2016
Мне тоже этот крем по душе. Мне правда 30+ 😉
28.03.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА , для этого возраста крем идеален, я отдала маме)
У меня как раз зона век самая проблемная в вопросах ухода.
28.03.2016
Елизавета122 , попробуйте, цена очень приемлемая)
28.03.2016
😁 А мне почти 28 и я кремами для век пользовалась только легкими, от которых не было эффекта никакого. К этому присмотрюсь в качестве сос-увлажнения на раз в недельку)) 😜
28.03.2016
Странно, что такой большой срок годности-целый год! Для натуральной косметики обычно предписывают 3 месяца в холодильнике после вскрытия, не больше... по крайней мере в Сибирском Здоровье такие крема!
29.03.2016
объем непривычно большой для кожи под глазами))))
29.03.2016
Ох, тут явно масса для такого средства на двух-трех пользователей)) а главное результат радует! 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также