Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 11:45

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)



Хочу вам рассказать об этой чудесной маске. Кожа у меня далеко не подарок природы, пигментация круглый год + на лице все очень долго заживает, а если убирать корочки, остаются шрамы. Девушка которая занимается закупками на iHerb, писала у себя на стене, что это находка. Я уже все средства перепробовала, поэтому решила заказать, а вдруг повезет)))
Стоимость: в районе 800 рублей.
Консистенция: Густая, похоже на детское пюре, очень вкусно пахнет)


Способ применения: Нанести маску тонким слоем на 10-20 минут (немного печет), избегая области глаз, смыть прохладной водой, после - можно крем. Я делаю на ночь, использую ее 1 раз в неделю.


Состав: Плодовые стволовые клетки, витамин С, гликолевая АГК, лесной мед манука, органическая тыква.


Какой эффект я заметила после применения маски:

  • Подсушивает высыпания, не пересушивая кожу в целом;
  • Выравнивает цвет лица;
  • Осветляет постакне и пигментацию;
  • Чистит поры;
  • Отшелушивает мертвые клетки.

В маску я просто влюбилась. Её действие на кожу лица: пигментацию и мои шрамы осветляет, поры сужает, кожа после мягкая. Я так долго не могла найти маску, которая мне в этом поможет, полностью она конечно, мне кажется, пигментные пятна не уберет, но то что она сделала, не может меня порадовать.

 

К покупке данную маску, конечно же, рекомендую. Она прекрасно справляется с обещаниями: мягко растворяют и устраняют с клетки тусклой, сухой кожи, делая тон кожи более равномерным, текстуру гладкой, поверхность сияющей.

Достоинства
  • Делает тон кожи более однородным
  • Натуральный состав
  • Осветляет кожу
  • Осветляет пост-акне
  • Сужает поры
Недостатки
  • Отсутствие лопаточки
rozka7291рекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также