Опубликовано 10 Январь, 2021 - 16:15

Спрей предназначен в основном для обработки медицинского оборудования. Но и дома он сгодится тем более сейчас короновирусный период в стране.

Спрей обладает достаточно сильным очищающим эффектом, отлично отмывает даже сантехнику от известкового налёта и ржавчины. Достаточно отработать и подождать 5- 7 минут. Обладает выраженным антисептическим эффектом. Хорошо подходит для обработки ножниц, различных других твёрдых предметов индивидуального пользования.

На кухне для очистки плит, холодильника и микроволновки тоже отличное средство. Запах достаточно резкий и специфический. Я бы рекомендовал открыть окна, когда пользуетесь средством, иначе можно надышаться и голова заболит. Расход экономичный.

ССМрекомендует
  • 09.04.2020 - 05:32
    Дезинфицирующие салфетки Авансепт! ? Нужное средство, но его, как и медицинские маски не найти!((
    Всем привет! В виду последних событий хочется, чтобы подобные, дезинфицирующие средства были доступны всем! Сегодня мой отзыв на дезинфицирующие салфетки, которые мне достались практически случайно. И к сожалению я больше не могу их найти! Упаковка Салфетки находятся в плотной таре.
  • 31.05.2020 - 21:31
    Универсальное дезинфицирующее средство для уборки с широким спектром действия.
    Здравствуйте!У нас дома маленький ребёнок и собака, поэтому проводить влажную уборку приходится минимум раз в день. Раньше несмотря на интенсивный аромат, чаще всего использовала средство с большим содержанием хлора.
  • 12.05.2020 - 13:23
    Блокатор вирусов BlockerVirus - и мне спокойно и пассажиру
    Добрый день. Работаю в такси уже много лет и так вышло, что из-за всей этой пандемии все меняется и работать приходится тоже приспосабливаться по-новому.
  • 29.04.2014 - 16:43
    Замечательное средство
    Познакомилась я этим антисептиком в роддоме. После родов, врач написал название на бумажке и советовал обрабатывать им швы. Муж сбегал в аптеку и принес. Я плакала от боли, у меня было 9 швов, как внешних, так и внутренних. Казалось сесть я не смогу никогда.
  • 21.07.2015 - 10:56
    Я бы посоветовала иметь это средство в каждом доме!
    Когда я лежала в послеродовой палате с сыночком, у нас в палате был специальный антисептик для обработки поверхности пеленального столика. Вернувшись из роддома домой, я приобрела себе аналогичное средство в магазине "Медтехника"- спрей ЭКОБРИЗ.
  • 10.02.2022 - 01:41
    Как хорошо оно справляется с вирусами сказать сложно, но пару раз пришлось применить. Отдушка будто дешевый освежитель воздуха. Раз подставил
    Приветствую! В самом начале, когда только началась вся эта карусель с коронавирусом, сестра принесла это дезинфицирующее средство. Оно, кстати, продаётся во многих интернет- магазинах, хотя я о нем не слышала ничего. Стандартная упаковка спрея с крышкой и работающим дозатором.
  • 10.05.2020 - 15:32
    Удобный в использование дезинфектор для рук.
    Еще в середине марта 2020 года приобрела магазине "Подружка" два санайзера для рук по цене 90 рублей за 20мл. Понятия не имела, на какой срок хватит этих 20 мл. 28 марта ввели режим самоизоляции. Стали ходить с мужем за продуктами 2 раза в неделю.
  • 26.05.2020 - 16:33
    Дезинфицирующее средство Полисепт Хорт спрей - отличное средство для обработки перчаток и не только. Удобное время экспозиции, широкая антимикробная активность и простота использования
    В этом году актуальны различные дезинфицирующие средства. Для очищения различных поверхностью с целью профилактики коронавирусной инфекции у меня есть дезинфицирующее средство Полисепт Хорт спрей.
  • 18.07.2017 - 01:05
    Подробно о предстерилизационной обработке инструмента для мастера маникюра. Как развести дезинфектор "Аламинол". +Список покупок для начинающего мастера маникюра
    Этапы обработки инструментов: (1) Дезинфекция в спец. растворе (2) Мойка и очистка щеточкой под проточной водой (3) Стерилизация при высокой температуре (4) Хранение чистого инструмента   .   Это специальная жидкость для обработки медицинского инструмента и поверхностей в медучреждениях.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 30.07.2022 - 03:48
    Как остановить выпадение волос за три применения?👆 А также придать волосам благородный оттенок, роскошный блеск и решить проблему жирности!👌 Сказка? Реальность - с корой дуба! Фото ДО и ПОСЛЕ!💃
    Девочки! Всем привет! И я в восторге!   Хватит тратить деньги на химозные ополаскиватели и травить себя краской! Невероятно эффективное средство для волос - я нашла в аптеке, и за сущие копейки!
  • 31.07.2022 - 18:35
    Запрещенка, доступная каждому. Хроническая усталость, недосып, невроз? На помощь придёт милдронат! Опыт применения при хроническом недосыпе.
    Всем привет! Про допинг-скандалы, связанные с употреблением спортсменами мельдония не слышал, наверное, только ленивый. В российских аптеках запрещённый для спортсменов и разрешённый для простых обывателей мельдоний представлен препаратом Милдронат .
  • 10.07.2022 - 04:05
    Моё кухонное чудище! Купила чайный гриб после прослушивания аудио книги "Кишечник и мозг". Расскажу о результате применения.
    Чайный гриб был лет 20 назад в каждом уважающем себя доме) У моей бабушке он всегда стоял на подоконнике. В детстве я бывало его пила. Но повзрослев, стала немного его брезговать. Мне казалось, что это какое-то живое существо и было как-то не по себе пить его соки.
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 16.08.2022 - 09:08
    Как БЫСТРО и надолго избавиться от прыщей? Дифферин. Особенности лечения и неприятные побочки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Моя эпопея отзывов на дерматототропные средства походу не закончится. Сегодня я хочу рассказать вам о лечении Дифферином, особенностях и эффективности этого средства. Применяла его по рекомендации дерматолога.
  • 25.06.2022 - 20:53
    💊3 месяца постоянного использования Назонекса при непроходящем аденоидите 2 степени. Как правильно пользоваться спреем.
    Всем привет! Моему сыну 4 года и отоларингологи на протяжении 2 лет ставили ему диагноз Аденоидит 2 степени, попутно прибавляя тубоотит а разных его вариациях. Более подробно предисторию и всю картину болезни можно посмотреть здесь .
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 08.09.2022 - 15:48