Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Пылесос
Подробности
Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 19:02

Всем привет 🧚🏼‍♀️

Я молодая мама и у меня нет много времени на уборку. Ребёнок забирает на себя все мое свободное время и поэтому хочется, чтобы процесс уборки был максимально быстрым и простым, но в тоже время и про качество не стоит забывать. Можно конечно убраться быстро, но будет ли это хорошо? Думаю нет.
А для всего этого требуются женские помощники: швабры, пылесосы, тряпочки, моющие средства и многое другое.
Первым делом после появления ребёнка мы купили робот-пылесос, нам его хватало. Но потом когда постелили ковры во всей квартире, то увидели, что с ними он уже не так хорошо справляется. Вроде ездит по ним, но они все равно с волосами остаётся.
И плюс ко всему с нами дома живет кошка с чёрной шерсти и это все остаётся на коврах… а ребёнок ползает и соберёт все с пола.
Мы с мужем поняли, что нам нужен нормальный мощный пылесос, чтобы собирал все волосы с ковров и мы уже забыли об этой проблеме навсегда.
К выбору пылесоса мы отнеслись очень серьезно. Ведь у нас было несколько важных для нас критериев и хотелось бы, чтобы наш будущий пылесос им соответствовал.

Ну во-первых хотелось, чтобы пылесос был не дорогим. При этом мощным, чтобы все волосы и крошки сметал с пола сразу. Так же хотелось, чтобы он мы не крупногабаритным, а небольшого размера. Чтобы его спокойно можно было хранить в углу или даже шкафу, и чтобы много места не занимал. Потому что у нас квартира не такая уж и большая и от этого мы место любим экономить.

Остановились на пылесосе Polaris PVC 1519 Trinity Collection.

Нам понравился тот факт, что это пылесос без мешка для сбора пыли. Нам показалось это очень удобным.

Это пылесос циклонного типа.
Технология «Циклон» - циклоническая система сбора пыли.

Мощность 1500 Вт
Мощность всасывания 320 аВт

Внутри коробки каждый элемент отдельно упакован в пакет, что не может не радовать. Начинаем распаковывать коробку и смотреть содержимое.

В комплекте: шланг с регулятором воздушного потока, телескопическая трубка, набор насадок.

В комплекте идёт гарантийный талон и инструкция по эксплуатации. В инструкции имеются ответы на все вопросов с которыми может столкнуться покупатель.
Вот например мой первый вопрос (от девушки у которой муж постоянно на работе) : как его собирать? 😂 Собственно говоря я нашла ответ на мой вопрос в инструкции.
Вы возможно скажете про себя: а что там сложного? Но поймите, я никогда этого не делала и естественно у меня промелькнула мысль о том как правильно это сделать. Написано все подробно и понятно. У меня получилось с первого раза! Объем контейнера для пыли – 1,5 л (без мешка для сбора пыли).

Колесико которое находится под пылесосом, собственно на котором он ездит, крепко защищён от поломки при транспортировке.
Защиту необходимо снять перед использованием. Это не сложно. Ее просто нужно стянуть.

Двойная система фильтрации.

Если открутить крышку, то можно увидеть фильтр и со временем следить за его состоянием.

Чтобы после того как вы пропылесосите выкинуть пыль, то необходимо нажать на этот язычок. И тогда откроется крышка. Шланг также крепко зафиксирован. Имеется специальное обозначение которым следует придерживаться, чтобы снять или наоборот вставить. Ну что ж, приступаем к уборке.
На самом пылесосе имеется две кнопки. Одна, которая включает и выключает устройство, а другая собирает шланг. Автоматическое сматывание шнура.
На шнуре имеется две отметки - жёлтая и красная. Желтая предупреждает нас о том, что скоро шнур закончится. А красная соответственно о том, что дальше шнура нет и тянуть его не стоит.

Длина шнура: 4 м.

Первое после включения на что я обратила внимание и что меня реально порадовало мощность. Он прям с первого раза собирал все, что встречалось на его пути как говорится 😂😂😂

Также хотелось бы отметить, что он не сильно шумный и не сильно гудит.
А то помню раньше к бабушке ездила в детстве и когда она включала свой пылесос было ощущение, что это слышно на другом конце города😂

Результат вы видите сами. Все волосы и всю шерсть собрал без особых усилий. После первых двух движений по ковру я поняла, что собирает все волосы, какое чудо))) Чтобы снять контейнер необходимо нажать на эту кнопочку и потянуть его вверх. Боже мой, сколько пыли 🤭😧А визуально казалось, что дома чисто. Я даже не думала, что соберётся столько пыли… Я обычно такую пыль выкидываю сразу в унитаз. Чтобы она не разлеталась по квартире.

Честно сказать этот пылесос меня как хозяйку очень порадовал! Он оказался таким какой мы и хотели! Он не дорогой, стильный, мощный и компактный.

Также не хотелось оставить без внимания тот факт, что пылесос внешне очень стильный.
Мне всегда нравилось сочетание чёрного цвета совместно с золотым. Как по мне сочетание этих двух цветов всегда смотрится очень выигрышно.

С ним убираться одно удовольствие. Потому что не надо прилагать много усилий.
Теперь у нас дома всегда чисто.

Такой пылесос отлично подойдёт в качестве подарка. Ваша Мама, Бабушка, жена или девушка несомненно будут рады такому сюрпризу.
Однозначно рекомендую к покупке!!!

Достоинства
  • В принципе не очень дорогой
  • Длинный шнур
  • Дополнительная насадка
  • Инструкция в комплекте
  • Красивый дизайн
  • Маневренный
  • Не гудит, как реактивный самолет
  • Не шумный
  • Небольшого размера