Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 15:08

Купили на Али Экспрессе, как раз была какая то распродажа и мы попали цена 3996 руб. это просто шедевриально! доставка очень быстрая из России прям до порога, минуя все почты.

Теперь по порядку:

Современный пылесос с водным пыле сборником в несколько ступеней очистки, что я считаю в пылесосе самое важное, что бы не дышать после микро пылинками.

Высасывает всю всю пыль!!! Мощность 1800 Вт. и есть еще ручка регулировки где максимальная сила всасывания 400 Вт, я никогда практически не пользуюсь на максимум, вообще поднимает палас с пола если на всю мощь. Однажды я не сделала на минимум мощность и решила пыль в углах стен собрать, так одно неловкое движение и угол обоев отклеился.

Дизайн современный, цвет приятный серый, комплектация дополнительный фильтр и куча насадок из которых наверное каждый из нас пользуется одной или двумя. Все это плюсы.

А вот минус один, как по мне это мытье пыле - грязе сборника, с одной стороны нет сухой пыли, а с другой - это не из легких и приятных дел все вымыть и высушить. У нас постоянная стройка и пылесос собирает всё, когда открываю там воды практически нет, а один песок и грязюка. Надо может чаще воду в контейнере менять, но я сейчас доделаю, тут чуть чуть осталось.

В общем пылесосом я довольно плюсов много.

Достоинства
  • Аква и НЕРА-фильтры
  • Высокая мощность всасывания
  • Дизайн
  • Идеальный помощник
  • Имеет много насадок в комплекте.
  • Легко разбирается и промывается.
  • Мощность
  • Недорогой.
  • Практичнось
  • Прост в использовании
  • Хорошая система очистки
  • Хорошо пылесосит.
Недостатки
  • Обязательно мыть и просушивать емкость для пыли.
  • После применения час моешь этот пылесос
galan1603рекомендует