Опубликовано 10 Март, 2018 - 15:18

Здравствуйте, милые девушки! Wink

У меня нет особых проблем с губами, но суровая сибирская зима и жидкие матовые помады иногда делают свое "грязное" дело. Поэтому хороший увлажняющий бальзам для губ никогда лишним не будет.

Около полугода назад я узнала о существовании ночной маски для губ и мне не терпелось ее попробовать. Что же вышло из нашего знакомства, я вам сейчас и расскажу.

Laneige - корейский бренд по уходу за кожей, достаточно дорогой и не везде продающийся. Перед покупкой полноразмерной банки, мне удалось раздобыть миниатюру, чему я несказанно была рада.Как и оригинальный формат, мини-версия выполнена из полупрозрачного нежно-розового пластика, крышка откручивается.

Объем миниатюры - 3g, полноразмера - 20g.

Внутри баночки находится такая же нежно-розовая субстанция, обладающая сладким клубнично-банановым ароматом.

Бальзам/маска имеет гелево-кремовую консистенцию, немного плотную. Легко наносится, полностью обволакивает губы жирным, но комфортным и приятным слоем. Особой липкости нет, но в силу своей консистенции бальзам для домашнего или ночного использования.

Признаться честно, к данному средству изначально я отнеслась скептически, но после первого же использования влюбилась без памяти! Бальзам очень круто увлажняет губы, моментально снимает чувство сухости. Не могу сказать спасает ли он потрескавшиеся и убитые губы, но достаточно сильно обветренные восстанавливает за ночь.

Laneige Lip Sleeping Mask я использую, как говорится, "и в хвост, и в гриву". Наношу тонким слоем до макияжа, а перед нанесением помады удаляю при помощи салфетки. Использую как бальзам для губ в течение дня, а также как маску - слоем потолще на ночь. И во всех трех случаях продукт показывает себя на 5 баллов!

Расход вполне экономичный, думаю, что миниатюры хватит на 2-4 месяца регулярного использования.

Маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask меня поразила и влюбила в себя! Я не особо верила в эффективность такого распиаренного средства, но убедилась на собственном примере. Однозначно рекомендую, особенно если у вас проблемные губы.

Стоимость - 200 рублей за миниатюру (купить можно здесь), а также на Iherb ~ 1100 рублей за полноразмер.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
С удовольствием приобрела бы себе такую маску.
10.03.2018
Думаю, вам бы тоже она понравилась))
10.03.2018
Фото у вас очень приятные) Заинтересовал этот бальзам-маска, я люблю жирненькие бальзамы на ночь на губы наносить)
Спасибо! Shy
10.03.2018
Интересное средство.) Вообще раньше никогда не слышала о масках для губ, всё как-то бальзамами да гигиеничками пользовалась для ухода.
10.03.2018
Я тоже не слышала) И на моей памяти это первое такое средство, ну кроме гидрогелевых масок для губ))
10.03.2018
Полноразмерного бальзама, наверное на год хватит, если не больше.
10.03.2018
Если не больше Laughing out loud
10.03.2018
Классная вещь! Нужная, особенно если губки сухие)
10.03.2018
Да! Для клиентов тоже хорошо идет))
10.03.2018
Боже, какая милая баночка =) Сразу видно - корейский брэнд)
Именно ночные маски для губ я ещё не покупала; у корейцев и простой бальзам плотным слоем за ночную маску сойдёт очень даже Smile Но такую прелесть аж прикупить захотелось))
10.03.2018
Упаковки у корейцев, действительно, всегда очень милые))
10.03.2018
Какая красивая баночка Love впервые про маску для губ слышу, интересно попробовать
11.03.2018
Думаю, что баночка полноразмера еще симпатичнее)
10.03.2018
Приятный и нежнейший бальзамчик-маска) Тоже немного скептически относилась))
Главное - не разочаровал бальзам Wink
11.03.2018
Мучаюсь с губами постоянно, маска прям заинтересовала!
11.03.2018
Думаю, вам может такое средство пригодиться Wink
11.03.2018
Как то давно я её искала, но в наличии нигде не было и я даже про неё забыла) спасибо за наводку на iherb , теперь наконец то заполучу этот бальзам ?
11.03.2018
На айхрб она постоянно в наличии) как не зайду, всегда можно спокойной купить))
Упавка привлекает к себе внимание) Милая) да и характеристиеи хорошие
Содержимое лучше упаковки Wink
12.03.2018
У меня такая полноразмерка. И честно признаюсь, сначала я готова была ей оды петь, пока не попробовала на ночь нанести бепантен. Он лучше оказался))
13.03.2018
Да? Очень интересно)) обычный бепантен?
14.03.2018
Конкретно сейчас дома бепантен мазь (не крем). На ура просто! А так похожим образом работает и просто крем бепантен, и депантенол. Мазь пожирнее и дольше остается на губах, то есть до утра прям остается
13.03.2018
Сразу захотелось попробовать миниатюру)))) Потому что цена за полноразмер уж больно высока
13.03.2018
Цена за миниатюру более, чем гуманная)) тем более ее хватит тоже на достаточно долгий срок)
15.03.2018
Люблю такие бальзамы! Сейчас тоже пробую ночную маску для губ, только другого бренда)
15.03.2018
А подскажите, пожалуйста, какая у вас ночная маска для губ?))
15.03.2018
Отзывов здесь ещё нет на нее, поэтому скину ссылку) - [ссылка]
27.03.2018
я тоже себе искала бальзам для губ, и я обожаю продукты laneige, спасибо за совет, буду его рассматривать как вариант)
27.03.2018
Надеюсь, если попробуете, и вам понравится))
18.01.2019
Теперь и мне не терпиться попробовать
03.03.2019
Как попробуете, поделитесь своим мнением Wink
03.03.2019
Постараюсь)