Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 17:42

Магазин «Снежная королева» в Петербурге, Московский проспект, дом 109 (рядом с метро Московские ворота).

Приобрела мужские перчатки якобы из «натуральной замши», которые около шва расплылись, как полиэтиленовый пакет, просто полежав на теплом сиденье автомобиля. «Замша» превратилась в черную липкую жидкость, которую трудно смыть с рук, сиденья и одежды. Испачкав руки, персонал магазина нагло заявил, что они не вернут деньги, а их экспертизу я проиграю. И должна буду еще и ее оплатить. Я больше не клиент «Снежной королевы». 25.12.2018.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Большинство вещей обычные тряпки по высоким ценам
  • Завышенные цены
  • Отвратный сервис
  • Ужасное качество
  • Хамство персонала
ЕленаМорозова123не рекомендует
27.12.2018
Добрый день! Очень жаль прочесть о вашем впечатлении. Однако хотим вам заверить, что ни о каком намеренном обмане не может быть речи, у компании "Снежная Королева" серьезная репутация. Мы уважаем каждого покупателя и чтим законодательство в полной мере. Весь товар, реализуемый в магазинах "Снежная Королева" - сертифицирован. В течение гарантийного срока вы можете обратиться в магазин, где совершили покупку, с претензией по качеству, где вам предложат: ремонт, обмен, независимую экспертизу (которая подтвердит или опровергнет описанный вами брак) или возврат денежных средств. Каждый случай подлежит индивидуальному рассмотрению и наша компания ценит своих покупателей, всегда несет полную ответственность за свою продукцию и чтит законодательство в полной мере.

Мы намерены разобраться в ситуации, которую вы описываете, до конца. Сообщите, пожалуйста, более подробную информацию о товаре (артикул, бренд, дату вашего визита) - чтобы мы могли удостовериться в вашем категоричном заявлении.

Надеемся на содействие.
С уважением, сеть магазинов "Снежная Королева"
Магазин с попыткой вернуть товар я посетила 25.12.2018 в 10 утра. Перчатки мне были проданы как из натуральной свиной замши. Но кожа так не плавится, растекаясь чёрной жижей. Фантазии о том, что перчатки мы окунули в кислоту, расцениваю как попытку магазина уйти от ответственности.
Мои претензии: мне продали отвратительный кожзам под видом натуральной замши. При этом не извинились, а заняли агрессивную позицию обвинений, нападок и угроз. Кто был тот молодой человек за прилавком, который нагло заявил, что "экспертиза (ваша, прикормленная?) перчаток стоит 3700 (а по городу 1500, я узнавала), и" вы её поиграете" . И вообще "а что вы хотели по такой цене? Вы же не за 5 тыс их купили".
Да, веский аргумент! Покупатель должен понимать, что на распродаже в вашей сети приобретёт некачественный товар. На этих перчатках даже трикотажные вставки начали скатываться через 15 мин после надевания.
На перчатках написано: "MODO GRU", артикулы все знают в магазине, так как диктовали мне их при заполнении заявления. Там же указывалось, что перчатки из натуральной замши. Чек утрачен, покупку подтверждала картой магазина.
27.12.2018
Спасибо за подробности. Согласны с тем, что такое поведение персонала не соответствует качеству обслуживания, принятому в нашей компании. Очень жаль узнать о случившемся. Отзыв уже передан нашим ответственным коллегам для выяснения ситуации. Пожалуйста, сообщите, как мы можем с вами связаться? Напишите контакты в личные сообщения.
27.12.2018
такое ощущение, что кислотой разъело...
27.12.2018
Странно, что так расползлось, такое ощущение, что это механическе воздествие.
Но если вы уверены, что товар некачественный, пройдите экспертизу! Santa
27.12.2018
Да, неприятный случай! Но разве может замша так себя вести просто "полежав на сидении"? Да, это достаточно хрупкий и чувствительный материал, но чтобы так! Либо ее прям на что-то совсем теплое положили, либо прям совсем механическим воздействием испытывали. По себе знаю, в СНежной Королеве всегда идут на встречу покупателю и в случаю любого (редкого) у них брака, отправляют товар на экспертизу. Если уверены, что это отсутствие качества, не поленитесь, проверьте!