Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 20:43

Приветствую, девочки - красавицы! Smile

Как я уже упомянула в шапке отзыва, моська нам дана одна да на всю жизнь, так что извольте холить и лелеять! Smile А дабы моська была чистая, ухоженная, да свет излучала из каждой поры - прошу любить и жаловать УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ЛИЦА!

Особой нежностью я ценю эту процедуру вкупе с миндальным пилингом! Но и отдельно она очень хороша! Smile Делать ультразвуковую чистку лица нужно не только из соображений "побаловать" себя, но из заботы к себе. Экология у нас та ещё, и мелкий, позвольте сказать, мусор, так или иначе пристаёт, да и косметику не так то просто выколупать из пор. Так же к показаниями на данную процедуру являются

• ​расширенные поры
  • тусклый цвет лица
  • глубокие сальные пробки
  • акне и постакне
  • чёрные точки
  • забитые поры
  • пониженный тургор кожи

И при регулярном посещении косметолога все эти бякости вполне себе реально свести на нет! Smile

Кому же нельзя идти на ультразвуковую чистку лица? К противопоказаниям относят:

• онкологические заболевания
  • воспалительные процессы в организме
  • беременность
  • гипертонию
  • постинстультные состояния

Сама процедура занимает час - полтора со всеми масочками/пилингами/умывашками . По болезненности от 1 до 10, я бы оценила её на 2,5 - 3 и то все неприятные ощущения доставляет мне чистка крыльев носа Smile После чистки космтолог наносит успокаивающую маску или сыворотку с которой нужно будет поваляться около 15 минут, а её смывание сопровождается восхитительным массажем лица!

Сразу после чистки лицо краснеет на местах, где были скопления загрязнений, и если Вам сразу нужно куда - нибудь в люди, уточните наличие специального маскирующего тона в салоне (его можно наносить сразу после чисток и пилингов, он не забивается в поры и не раздражает кожу).

Дальнейшее заживление идёт индивидуально, у меня лично кожных проблем немного и я через 2 дня после процедуры уже в полном порядке! Wink

Реабелитацию мне очень облегчает

• термальная вода LRP (единственная термальная вода, которая отличается природно-высоким содержанием селена)
  • крем Selvert thermal для гиперчувствительной кожи

На ультразвуковую чистку лица и на биоэпиляцию горячим воском я всегда хожу на второй неделе цикла потому, что во-первых, как раз можно убрать высыпания после ПМС, а во-вторых, в середине цикла это будет наименее болезненно делать. Smile

На фото: во время чистки ---> нанесли успокаивающую сыворотку

на следующий день ---> на третьи сутки

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за внимание, будьте красивыми и ухаживайте за собой! Wink

Достоинства
  • Гладкость кожи
  • Исчезают чёрные точки
  • Нетравматичная
  • Отек проходит на следующий день
  • Цвет лица улучшается
  • Эффект на лицо
Недостатки
  • Больно
Aklenрекомендует
Тооооже хочу!!!
А сколько стоит эта процедура? И средства для ухода??

Domberteeno4ka
12.11.2013
Цены ой как колеблются в зависимости от салона и выбранных средств по уходу! Smile
Я плачу около 2 т.р. за чистку, термальная вода LRP стоит в районе 300р. Крем, я думаю, вы можете взять другой, мне очень нравится у l'occitane серия ИММОРТЕЛЬ (не антивозрастная, а для сияния кожи), а selvert thermal стоил тоже около 2т.р. Smile
12.11.2013
Кааааак дорого (лично для меня)
(((

Domberteeno4ka
13.11.2013
Наглядный отзыв! Спасибо! Буду в отпуске делать Smile
15.11.2013
кожа младенца,такая свежая и чистая Laughing out loud
20.11.2013
Очень наглядно
30.11.2013
У меня подруга сейчас этим увлеклась) Говорит сразу после процедуры домой переулками идет, чтоб никто не испугался ее красной физиономии)Муж привык, а по началу прикалывался. Зато проблем, говорит, меньше с кожей стало..
24.12.2013
Разница огромная конечно! Smile а как часто вы делаете эту процедуру? Летом наверно нельзя, да?
25.12.2013
Девочки, спасибо большое Smile
Любовь, этот пилинг можно делать летом, она поверхностный! Wink Я делаю его раз в месяц - полтора.
05.02.2014
Всё это заменит обычный гель с бодягой за 80 рублей. Мало кто знает, но бодяга лучшее средство для вытягивания грязи из кожи, удаления застарелых пигментных пятен. Она даже родинки уменьшает, уж про такую ерунду как пигментация от акне молчу.
18.09.2014
На последнем фото отличный результат!
10.01.2015
Вот это всегда было интересно! Спасибо за инфу =)) ★