Механическая чистка лица в салоне - отзывы

• 08.04.2022 - 18:56
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).
  • Зашла в салон – дальше все как в тумане! Вышла – ни денег, ни прически нормальной. И я отдала за это 2500 рублей? У меня только один вопрос – КАК?
    Всем огромный привет, котятки!!!   Прически в салоне я делала, наверное, пару раз в жизни. Первый раз в 17 лет на выпускной в школе. Это был 2001 или 2002 год. Парикмахерская находилась в моем доме, я заранее записалась на утро.
  • 19.04.2022 - 01:01
    Депиляция - честный отзыв, написанный мастером. Как однажды записавшись на шугаринг, я обрела любимую профессию.
    История одной процедуры, которая принесла мне любимое дело. Идея написать этот отзыв засела давно, а поскольку за 5 лет работы мастером депиляции опыта накопилось предостаточно, решила я им поделиться.
  • 11.05.2022 - 11:23
    Онихолизис. Лично мне категорически не подходит покрытие ногтей гель-лаком без укрепления! Потому что у меня очень тонкая ногтевая пластина и гель-лак отходит от неё в первые же сутки🤪 а дальше что? Плесень? Нет, спасибо, благо пронесло!
    Здравствуйте! В предыдущем своём отзыве рассказала об укреплении ногтей гелем. Для меня, чьи ногти тончайшие, это действительно выход. Вот, кстати, мои ногти: Это с покрытием и гелем: С толстыми ногтями мне было комфортно и надежно.
  • 20.07.2022 - 16:16
    Сбрить кудрявые волосы под 3 мм? Легко!💃 Перемен, требуют наши сердца! Стоит ли коротко стричься, если ты кудряш? 🙂 +много фото 📸
    Всем привет! Долго думала, писать ли этот отзыв и все таки решила поделиться своим опытом. С салонами красотыпарикмахерскими у меня всегда не складывалось, ибо редко какой мастер умеет стричь волосы моего типа.
  • 26.07.2022 - 12:40
    Впервые пошла в салон на педикюр,обычно справлялась сама,но лето 2022 внесло свои корректировки и мне пришлось искать мастера педикюра. Муки выбора, стоимость, что входит в понятие "педикюр" у разных мастеров - а что в итоге? Покажу и расскажу.
    Всем привет. Я самоучка,и делаю сама себе гель лак уже 4 года ( июль 2018 начало), начинала конечно с рук, но года через полтора решила попробовать сделать и ноги, почему бы и нет? В общем то с тех пор, педикюр я тоже делаю себе сама - но гель лак только на летний период, когда ношу открытую обувь.
  • 01.03.2022 - 17:20
    От идеального белоснежного блонда к точке невозврата! Что надо знать, если собираетесь перейти в тоталблонд.
    Добрый день!   Наверно, это одна из самых обсуждаемых тем - а стоит ли краситься в салоне или можно получить красивый блонд дома?   Я сама парикмахер, и многие годы делала себе мелирование и тонирование розовым пигментом. После одного из обучения и знакомства с технологом я решилась на блонд.
  • 29.07.2022 - 12:09
    Поход к мастеру - не гарантия качественного блонда. История о том, как скупой платит дважды
    Привет! Я очень долго морально настраивалась на этот отзыв, так как боялась разнести эту ветку в пух и прах. Так что ждала, пока ярость в моей груди поутихнет, усиленно заливаясь ромашковым чаем. Почти два года я была на светлой стороне и красилась в технике Airtouch в салоне.
  • 08.04.2022 - 07:12
    Помолодеть и освежиться за 10 процедур! Стоит ли результат затраченных денег?Брыли,носогубка, морщины
    Всем привет! Мне 36 лет, лицо под действием гравитации поплыло вниз, носогубные складки, расширенные поры, мимические морщины. Примерно такой стандартный набор я приобрела к этому возрасту.
  • 04.03.2022 - 15:38
    Ламинирование ресниц, классная процедура или выброшеные деньги? Фото до/после
    Приветствую всех читателей сайта! Сегодня хочу рассказать о процедуре под названием ламинирование ресниц. Каждая девушка мечтает о густых, пушистых ресницах с соблазнительным изгибом, который делают взгляд выразительным.
  • 03.06.2022 - 11:35
    Сзади - значит не видно? Почему чистка спины важна так же, как и чистка лица. Фото не для слабонервных
    Всем привет! Подготовка к лету в этом году шла вполне планово: и похудела, и подкачалась, и даже лицо в порядок привела. Но беда пришла откуда не ждали - на моей спине буквально не было живого места от обрушившихся на неё высыпаний.
  • 22.03.2022 - 17:52
    Что больнее удаление или брекеты? Авторитетно заявляю – микровинты! Реальные винты, которые вкручивают в челюсть отверткой. Почему я пошла на установку трех микровинтов? + приятный бонус для налогового вычета
    Добрый день! Если природа не наградила идеальными зубами, можно продолжать завидовать счастливчикам, а можно взяться за исправление своими руками, вопреки желанию природы ведь правильный прикус это не только эстетика это снижение нагрузки на суставы, на зубы которые перестают стираться и…
  • 30.04.2022 - 08:30
    Как я была похожа на Баха, выходила из практически чёрного в русый и как можно было избежать мочалки после смывки
    Здравствуйте! Любители тортов и пирожных, не расходимся! Я обязательно скоро вернусь к своей привычной теме) А сегодня снова про красоту, хотя назвать красотой то, что стало с моими волосами после смывки не поворачивается язык Я благодарю небеса, что я перепробовала всё в школьные и ранние…
  • 17.02.2022 - 01:28
    Взгляд с двух сторон: мое обучение наращиванию в салоне и пять лет в качестве клиента. Арочное моделирование - от ненависти до любви. Наращивание и коррекция ногтей акригелем
    Этот отзыв будет слегка необычным для этой ветки. Обычно своим впечатлением о салонном наращивании ногтей здесь делятся довольные (или не очень) клиентки - посетительницы всевозможных ногтевых студий и салонов.
  • 22.06.2022 - 17:03
    Через месяц после ламинирования мне стало страшно смотреть на себя в зеркало и трогать волосы, пришлось срезать длину и заново отращивать. Рекомендую только врагам
    Здравствуйте!) Давно обещала написать про ламинирование волос в салоне и вот, отзыв готов.   ВСТУПЛЕНИЕ Сразу скажу, дело было давно, допускаю, что тогда я по неопытности попала в плохой салон, к плохому мастеру, но из-за того, что мне пришлось пережить со своими волосами, мнение обо всех этих…
  • 28.07.2022 - 12:22
    Записывалась на шугаринг, а получила ВАКСИНГ без предупреждения. Мастер не отличает восковую депиляцию от сахарной. Отличия шугаринга от ваксинга и мои ощущения.
    Всем здравствуйте!   Всё хотят себе идеально гладкие ножки и надолго. Для этого девушки совершают над собой самые различные экзекуции, по другому это дело не назвать: электро и лазерные эпиляции, шугаринги и ваксинги. Вот о последнем способе я хочу рассказать в моём отзыве.
  • 13.06.2022 - 11:06
    Миндальный пилинг - фотошоп для кожи в реальной жизни. Как преобразилась мое лицо. Фото до и после.
    Приветствую, друзья. Этой весной я прошла курс процедур миндального пилинга в салоне и готова поделиться с вами результатами. А началось все с того, что у меня случайно включилась фронталка и сделала селфи. Ну сделала и сделала, удали и забудь.
  • 21.05.2022 - 10:41
    Первый и последний раз покрасилась у мастера. Как я заставила мастера переделывать свою работу. И стрижка "в подарок", просто посмотрите на это... А ведь у мастера 15 ЛЕТ СТАЖА!
    Всем привет!   Это будет долгая история, которая кого-нибудь шокирует, а для кого-то, кто с такой проблемой тоже столкнулся, будет знакома. Итак, я сходила на окрашивание к мастеру-колористу. Я решилась на это первый раз в своей жизни. И последний. Предыстория.
  • 11.07.2022 - 17:34
    Почему я не рекомендую обрезной маникюр? Какой вид маникюра подойдёт под гель-лак?
    Добрый день! Классический маникюр гель лаком фото в сети завораживают, но какой маникюр подойдет именно вам? Классический маникюр с покрытием гель лаком - это неудачный выбор. Маникюр классический или аппаратный? Какой маникюр выбрать? Классический маникюр и лак для ногтей или все же гель-лак?