Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:13

Всем здравствуйте!Значит,дела мои обстоят следующим образом:кожа всегда была нормальной, склонной к сухости, и проблем с ней в виде прыщей, чёрных точек и всякой прочей дряни не было никогда.Но в декабре 2012 года они начались, эти самые проблемы, хотя мне уже около 30. И я решила походить на чистку.Сначала ходила на механическую, но,хоть кожа у меня тонкая и чувствительная,"чистилась" она не очень. Потом думаю: а мож ещё чего-нить испытать на себе в плане чистки?И решила я попробовать ультразвук(название привлекло) и попробовала.

Ну, что могу сказать:процедура приятная сама по себе, эффект есть,лицо свежее сразу после процедуры, но если у Вас намечается прыщ,то после этой чистки он поспешит вылезти, что было лично у меня. И последнее:долговременного эфекта от ультразвуковой чистки ждать не стоит.Всем удачи!

Достоинства
  • Безболезненная
  • Гладкость кожи
  • Нет отечности
  • Цвет лица улучшается
Недостатки
  • Недолговременный эффект
  • Очищает не все поры
Пандора Ин-Да-Хаусрекомендует
16.11.2013
Видно, что кожу хорошо очистили....
  • 03.06.2014
    Муж на 8 марта подарил сертификат в салон красоты, я долго выбирала на какую процедуру я пойду то ли на ламинирование, то ли на массаж и все таки остановилась на ультрозвуковой чистке лица!
  • 24.01.2012
    Сходила я на ультразвуковую чистку. Разницы до и после никакой... 1000 рублей улетели в трубу. Но вроде кожа стала чуть мягче. Поры не очистились, покраснения не прошли. Мне было совсем не больно, хотя я не показатель, так как делать эпиляцию мне тоже не больно.
  • 16.11.2013
    На ультразвуковую чистку меня привела подруга, которая сама была от неё в восторге и постоянно повторяла, что это точно вылечит мои прыщи (у меня проблемная кожа). Сама процедура мне понравилась: приятные ощущение, прохлада, потом ещё успокаивающая маска.
  • 12.11.2013
    Приветствую, девочки - красавицы! Как я уже упомянула в шапке отзыва, моська нам дана одна да на всю жизнь, так что извольте холить и лелеять! А дабы моська была чистая, ухоженная, да свет излучала из каждой поры - прошу любить и жаловать УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ЛИЦА!
  • 14.12.2015 - 15:59
    Миостимулиция лица... Гимнастика для "ленивых"!!! Насколько эффективна?! Нужна ли она вообще?! Ответ внутри!
    По натуре своей я, если и не авантюристка, то точно "первопроходец"...Нет для меня ничего интереснее, чем узнать что-то новое, попробовать это самой и сделать свои выводы...Вот сейчас написала и поняла, что не зря я оказалась на Айреке - именно это здесь и требуется, по большому счету...
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 22.08.2016 - 19:36
    5 месяцев использования, мои секреты и результаты+ фото
    доброго времени суток. долго готовилась к написанию отзыва и, наконец, сегодня напишу про аппарат для УЗ-чистки лица. Небольшая предыстория: после отмены оральных контрацептивов моя кожа стала активно покрываться черными точками и воспалениями.