Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:28

На ультразвуковую чистку меня привела подруга, которая сама была от неё в восторге и постоянно повторяла, что это точно вылечит мои прыщи (у меня проблемная кожа). Сама процедура мне понравилась: приятные ощущение, прохлада, потом ещё успокаивающая маска. Результат тоже был весьма позитивным- цвет кожи выровнился, поры сузились. В общем, я думала, что это действительно моё спасение и благодарила подругу. Но потом...через 2 недели все проблемы вернулись, нет, хуже, конечно, не стало, но и улучшений не было. Я попробовала сделать её ещё 2 раза,но всё было точно так же. В конце концов, я поняла, что это для людей с временными проблемами- для проблемной кожи большого результата не будет.

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв. Будьте красивыми)

Достоинства
  • Безболезненная
  • Гладкость кожи
  • Исчезают чёрные точки
  • Нетравматичная
Недостатки
  • Недолговременный эффект
  • Нужно часто делать
  • Подходит не всем
Arinochka_Arinaрекомендует
  • 06.07.2011
    У меня очень высокий порог чувствительности и чистка лица - это всегда для меня пытка. Но я попробовала ультразвуковую чистку лица. Это было прекрасно. Самое главное для меня, что я не почувствовала боли.
  • 15.11.2017
    Всем привет! В эфире gogota, и это мой отзыв о процедуре ультразвуковой чистки лица в салоне красоты на профессиональной косметике Beauty Style.   УЗ-чистки я делаю давно и регулярно, поскольку регулярность в уходе за комбинированной и жирной кожей - залог стабильного успеха.
  • 21.11.2013
    Отзывов на данный вид чистки множество, и положительных и отрицательных. Расскажу свой опыт и выводы, как человек, впервые делавший чистку лица. Процедура безболезненна, сам аппарат имеет металлическую насадку-скребок, етим скребком нажимают на кожу, но не больно.
  • Всем здравствуйте!Значит,дела мои обстоят следующим образом:кожа всегда была нормальной, склонной к сухости, и проблем с ней в виде прыщей, чёрных точек и всякой прочей дряни не было никогда.Но в декабре 2012 года они начались, эти самые проблемы, хотя мне уже около 30.