Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 10:59

Мое знакомство с этой маркой началось с подарка знакомой, крем тогда был привезен мне из Москвы, в моем городе Eco laboratorie еще не продавали. Первое положительное впечатление получаешь от восхитительного, приятного, не химозного, а вкусного аромата. Кто любит ягодные запахи, тот непременно оценит! Крем очень густой, действительно butter, что переводится с английского как масло (сливочное). Воды в нем мало, но при этом он очень легко наноситься на тело, начинает как бы таять. При этом не оставляет жирной пленки, нет жирного блеска, впитывается полностью, не скатывается как некоторые кремы (эйвон этим грешит), и аромат уходит не сразу. назову его экономичным благодаря очень густой консистенции, разбавь его водой, получиться стандартный лосьон 250 мл. Крем очень удобно набирать из банки, и используется он до самого конца. Упаковка у крема очень приличная, прям не масмаркет, а двойная картоновая коробочка, защитная мембрана под крышкой, все как надо, не стыдно на презент взять. Использую не только для тела, но и для рук и ног.,другого крема не хочу после этого.

упаковка

Кстати сейчас испульзую его на беременное пузо, так как крем содержит масло какао и в составе оно идет до глицерина, видела составы кремов с масло какао, где это масло было в самом конце списка, капля в море...25 г глицерина в аптеке стоит примерно 20 р, в то время как масло какао от 250 видела, не рассмотрела объм, но мало очень его.

консистенция

Кстати, последний крем купила с хорошей скидкой всего за 150 р

состав

Покупала и буду покупать!!! Другие его версии (с другими маслами/фруктами) ни чуть не хуже, такие же приятные ароматы и те же качества. Настоятельно рекомендую!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +, Аромат безумно вкусный и приятный
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Натуральность
  • Не оставляет пленки
  • Отлично питает
  • Потрясающий аромат
  • Убирает сухость
Недостатки
  • (нет)
Natie30рекомендует
02.10.2016
Хороший крем
02.10.2016
А по-моему, консистенция не очень густая((
Я думала, гуще должно быть)
06.10.2016
На самом деле густой, на фото кажется обычным