Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 07:55

полгода или более

Наступил момент поделиться с вами рассказом о моем очередном кухонном чуде Мультиварка-скороварка Energy EN-286 .

Давно хотелось купить мультиварку, чтобы облегчить процесс приготовления пищи, и вот свершилось, она у меня на кухне. Ранее писала отзыв о роботе пылесосе, который помогает содержать в чистоте пол, отзыв тут.

Использую ее сейчас довольно часто, т.к. работаю я не далеко от дома, на обед всегда прихожу домой, следовательно хочется, чтобы горячие блюда были дома к обеду. В этом мне и помогает мультиварка, с утра я загружаю в нее продукты, ставлю отложенный старт и программу, а к обеду, у меня готовый плов или каша гречневая с мясом, очень удобно варить суп.

Ничего не подгорает.

После того, как все приготовилось, мультиварка сама становиться на подогрев,и к приходу, пища горячая, что ускоряет процесс накрывания на стол и приготовления обеда.

Никогда не боишься, что вытечет, что-то или перекипит.

Очень проста в использовании.

Функция скороварки очень пригождается, когда варишь мясо, мясо становиться очень мягкое.

Есть все необходимые режимы, стоит не дорого.

Курочку зажаренную я готовлю в ней просто без крышки, ставлю на жарку и забрасываю курицу, после того, как курица покрылась корочкой, закрываю крышкой и она доходит.

Очень удобная вещь. Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Ничего не подгорает.
  • Отложенный старт
  • Очень проста в использовании.
  • Стоит не дорого.
Недостатки
  • Нет
Микаарекомендует