Опубликовано 18 Май, 2024 - 21:20

Красавицы, привет! ღ

Хочу рассказать про мою дорогую масочку для губ Vivienne Sabo Lip Mask, которой я пользуюсь уже несколько месяцев. Попалась она мне в замнем адвент-календаре Vivienne Sabo.

________________________________

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Vivienne Sabo
  • Страна происхождения: Китай
  • Объём: 3 мл
  • Состав:

ERYTHRITOL, Ethylhexyl Palmitate, Petrolatum, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, Paraffinum Liquidum, CERA MICROCRISTALLINA, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, VITIS VINIFERA SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer, Butylene / Ethylene / Styrene Copolymer, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, Phenoxyethanol, Citric Acid, BHT, Parfum, Benzyl Alcohol, Linalool, CI 15850, CI 77499, CI 77491, CI 77492.

• Цена: со скидкой можно взять за 389 руб
  • Где купить: в Золотом Яблоке или на маркетплейсах

________________________________

От производителя:

Надоели сухие губы? Маска для губ мгновенного действия - настоящая сладкая находка! Густая, как ягодное парфе, текстура нежно обволакивает ваши губы, восстанавливает кожу, разглаживает ее, предотвращает сухость, глубоко питает и интенсивно увлажняет. Результат виден уже после первого использования - губы выглядят ухоженными и увлажненными. Наносите днем в качестве бальзама для губ и ночью как активную маску.

▫ УПАКОВКА / ХАРАКТЕРИСТИКА ▫

Упаковка выполнена их тяжелого прозрачного стекла. Очень качественная и выглядит безумно симпатично. С обратной стороны есть небольшая наклейка:

Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask
Наносить маску нужно подушечкой пальца. Да - это не особо гигиенично, но что поделать. В целом же особых трудностей в нанесении у меня нет, но вот если у вас длинные ногти, то будет сложнее.

Маской пользуюсь уже несколько месяцев, и вы можете оценить её расход:

Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask
Расход очень экономный! Смело хватит на 4-5 месяцев постоянного использования.

Аромат, лично мне, очень даже понравился. Запах розочек и сладких конфеток.

Использую её чаще всего как бальзам для губ. Как маску использую её реже, так как особого эффекта (глубокого питания и увлажнения) она не даёт.

▫ РЕЗУЛЬТАТ ▫

Маска дарит очень красивое свечение на губах. С ней губки становятся такими сочными, манящими и супер увлажнёнными. Результат сразу после нанесения мне безумно нравится.

До и После:

Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask
Но эффект не долговечный, к сожалению. Она отлично работает "здесь и сейчас", а вот накопительного результата не даёт, увы.

Но я всё равно её очень люблю. Мои губки стали меньше шелушиться и трескаться. Увлажнения хватает на довольно продолжительное время, а если я чувствую, что губы стали сохнуть, то просто немного добавляю её.

Натуральный блеск, который очень соблазнительно смотрится на губах после нанесения маски, приковывает к себе внимание. Получается этаких эффект "зацелованных губ". Очень советую её попробовать. Вам точно понравится.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ :

• качественная упаковка;
  • очень красиво смотрится на губах;
  • дарит кристальный блеск и увлажнение;
  • справляется с шелушениями и трещинками на губах;
  • очень экономный расход.

➖ МИНУСЫ:

• немного липкая текстура;
  • нет накопительного эффекта;
  • не особо гигиеничное использование.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От меня 4 из 5 🌟🌟🌟🌟

Могу рекомендовать к покупке!

_______________________

Тени для век Vivienne Sabo Монотени Phenix

Бальзам для губ Vivienne Sabo Balm fantaisie

_______________________

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Небольшой расход
  • Приятный запах
  • Разглаживает губы
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Липкая
  • Негигиеничное использование
  • Нет накопительного эффекта
linaly55рекомендует