Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 12:08

Привет всем.

Я большая фанатка марки Benefit, почти все у меня есть но компания не перестает радовать выпуская новинки)))

Мои сокровища косметичка с Benefit

Но сегодня о туши которая постоянно живет у меня в косметичке.

тушь They’re real! от Benefit

Революционная формула для неверотных ресниц.

У меня есть самая маленькая - 3 грамма, прослужила год. Нравилась мне, своей компактностью, которая очень пригодилась в поездке. У меня есть и вторая тушь Бенефит BadGal она тоже хороша, я так и не решила какая мне нравится))

They’re real! - дает шикарную длинну, а BadGal - делает реснички пушистыми и мега объемными, никогда не склеивает в паучьи лапки и никогда не оставляет комочков. Консинстенция после высыхания - сыпется, а They’re real! так и остается пластичной.

Также у меня есть полноразмерная - 8 грамм и делюкс версия - 4 грамма.

Кстати она менее удобная - тюбик у нее в отличие от 3-х граммовой - более пухлый. И много туши остается на стенках.

Новая уникальная тушь They’re real! от Benefit глубокого черного цвета содержит устойчивую формулу, которая позволяет туши не скатываться и держаться на ресницах в течение всего дня! Обладает уникальной кисточкой, которая состоит из двух частей: с помощью щеточки Вы наносите тушь горизонтально для придания объема, а с помощью шарика наносите тушь вертикально для удлинения ресниц. Роскошная формула туши не содержит парабенов, гиалуронат натрия придает ресницам гибкость, экстракт липы ухаживает, экстракт шелка смягчает, а пчелиный воск придает ресницам блеск. Легко снимается средством для снятия макияжа.

Сначала я думала что маленькими версиями не удобно пользоваться, но сама щеточка, абсолютно такого же размера как и у большой версии, разница только в длинне ножки, и ею очень удобно работать. Более четко и аккуратно получается.

Итак, тушь They’re real!

Она очень пигментирована черным цветом, черная, как ночь, при высыхании не сереет.

Кисточка силиконовая, с очень частыми зубчиками разной длины, которые идеальны для расчесывания и прочесывания ресниц. На конце кисточки - ежик которым удобно расчесывать склееные реснички и прокрашивать в уголках глаз. Ножка не гнется.

Тушь They’re real! имеет блестящий, зеркальный привлекательный пухленький тюбик. В большой баночке 8,5 грамм. Хватает на бесконечно много. Тюбик очень приятный на ощупь и удобный.

Консинстенция после открытия кремовая жидкая. Поначалу тяжело приловчиться хорошо накрасить, но через недельку уже все отлично получается.

У туши выраженные свойства - удлинение, подкручивание - за счет упругих волосков и силиконовых волокон, объем и разделение - за счет нанесения туши вокруг каждого волоска и идеального прочесывания кисточкой-щеточкой.

Мои ощущения от туши. мне тушь очень нравится..

- она хорошо удлиняет,

- кисточкой удобно расчесывать и подкручивать ресницы

- она черная-причерная

- хорошо держится (как-то мы пошли в поход на пару дней и у меня не было умывашки, так вот тушь осталась на глазах на 2 дня!!, она не осыпается! и если не сыро и не тереть глаза - не размазывается)

Снимается любой смывалкой макияжа (как двухфазной с маслами так и обычной мицелярной водой)

Но на самом деле все зависит от умения накрасить и состояния туши (сильно жидкая, сильно сухая или только что разведенная).

Спустя пару недель после открытия, она уже идеально красит, главное вовремя нанести второй слой, когда она еще не высохла, но достаточно схватилась. Тогда реснички не склеятся, идеально прочешутся и туши будет больше на каждом волоске и ресницы будут объемнее.

В таком идеальном состоянии она не делает комочков. Моей уже год и она комочки делает и паучьи лапки. Но всеравно результат нравится.

Прошу настойчиво обратить внимание на исходный материал - мои ресницы короткие, тонкие и редкие.

И самое ужасное - они прямые, как ветки. Их нереально хорошо накрасить, я пробовала разные туши - ресницы то слипаются, то остаются прямыми, то есть объем, а длинны нет.

С этой тушью, если правильно накраситься - результат хорош и удлинение и подкручивание и прочесывание. Если на макро видны комочки, то на общем виде - вполне хорошо.

К тому же она уже как год, а первые полгода, было вообще шикарно

Кстати, у меня подруга красила свои длинные ресницы ею..... Эффект ошеломительный, я когда ее увидела в первый раз не смогла удержать восторженное "ВАУ!!!"

Все зависит от умения, свежести туши и исходного материала)))

Цена - за большой тюбик - 24 уе, за маленький 10 уе

Спасибо за интерес к моему отзыву!

Еще мой Бенефит

Затирка для пор "эффект фотошопа" + фото

хайлайтер - Дальний свет High beam

Подделки бенефит - остерегайтесь

Набор Benefit BIG10 - китайская Подделка + фото

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Отлично удлиняет
  • Подкручиват
  • Стойкая
  • Удлинняет
  • Хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Немного склеивает реснички
Djoieрекомендует
11.10.2015
мне тоже нравится эта тушь, правда был только пробник...Мечтаю повторить эффект Smile
12.10.2015
ага, моим редким палкам она подошла)))) вторая тушь из бенефит тоже ничего - делает ресницы пушистыми но не такими длинными и закрученными))) вот бы их в одну тушь)
30.01.2016
Мне тоже эта тушь понравилась. Но, смотрю, на нее и хорошие отзывы, и плохие. Как обычно, один продукт не может быть хорошим для всех Big smile