Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 00:58

У меня обычные ресницы - короткие, негустые, без изгиба и живущие своей жизнью (то есть топорщатся во все стороны). Тушь покупала по старой памяти, то есть помню,что была похожая, была крутая, было мне счастье. Да, тяжело выбирать что-то, когда муж на ноге виснет и ноет, что устал, а ребенок жизнерадостно стенд с живанши оккупировал и уже макияж себе наводит. Всё! Я выбралааааа, кыш на кассу!

Тушь для ресниц Benefit they're real! отзыв

1. Стоимость туши чуть больше 20 американских рублей. На официальном сайте - 1800 русских рублей. В сетевых магазинах около 2000. Если есть желание, то можно и дороже найти. Не буду рассуждать о том, дорого или нет. У всех разный доход и потребности. Я вам просто покажу, как она на ресницах, а дальше сами решайте.

Тушь для ресниц Benefit they're real! отзыв
Выглядит вполне себе прилично. Лично мне дизайн не сильно нравится, но я тушь покупаю не ради упаковки. Для эстетов говорю сразу, отпечатки пальцев постоянно остаются на флаконе. Я еще та свинка, меня подобное не смущает.

Тушь для ресниц Benefit they're real! отзыв

2. Кисточка для меня не самая удобная. Мне она показалась жестковатой. Да и до сих пор кажется такой. Глаз, конечно, не поцарапать, а вот приноровится придется. В принципе, она достаточно гибкая, ей удобно именно прокрашивать ресницы. Как по мне, так она скорее для тех будет максимально удобной, у кого свои ресницы густые и длинные. Негустые она будто склевает немного.

3. Изгиб она придает, но легкий. Естественный, а не кукольный:

Тушь для ресниц Benefit they're real! отзыв

Мне нравится, что если приноровится к кисточке, то ресницы вполне разделенные выходят:

Тушь для ресниц Benefit they're real! отзыв

Можете мне поверить, это для меня разделенные и заметные ресницы. Есть целая авоська тушей, которые давали гораздо худший результат. Как по мне, так выходят вполне себе нормальные ресницы, очень подойдет для ежедневного нюдового макияжа.

4. Тушь водостойкая. Я ее мучала на море. Соленая вода ей не страшна. Точнее, ей в принципе любая не горячая вода не страшна. Можно спокойно на зиму брать))) И жара, кстати, тоже:

Это на улице тепло, около 40 по Цельсию. Даже моя любимая стойкая подводка скатывается, а тушь - нет. Не осыпается, не течет. Ведет себя достойно. И, кстати, плакать можно спокойно, если глаза нет привычки при этом тереть. А можно и потереть. Разницы особой нет. Я пробовала. Тот случай, когда просто 100% стойкость невзирая на все усилия!

5. Снятие макияжа.

Это вот самое интересное. Смыть водой - нереально! А я, кстати, на отдых не брала с собой сильного демакияжа, так как в принципе не было в планах покупки туши водостойкой. Просто нечего было ближним так похабно вести себя в магазине, что я схватила первое, что в руку попалось. Перепутала я обычную тушь с водостойкой.

Вот если врубить горячую воду, помыть в душе голову и мылом умыться, то вот:

Как видите, часть пигмента смылось на кожу, а ресницы просто слиплись. Тереть бесполезно. Ресницы отваливаются. Обычно, если нет демакияжа нормального, но есть смекалка, то вполне можно обойтись кремом или маслом. Так вот. Не здесь. Крем не берет. Масло тоже. Пришлось бежать в аптеку. Взяла самое сильное. По турецкой логике.

До конца тушь еще 2 дня смывала и ходила пандой. Кстати, при этом моя дешевая российская смывка берет гораздо лучше, но не донца всё равно. Тушь будто в кожу впитывается, в поры забивается. Хотя при наведении макияжа лишнее легко убирается ватными палочками.

6. Неадекватный макияж. Увы и ах. Любителям нестандартного макияжа советую проходить мимо. Свои ресницы даже вы сами на фото не найдете. Я репетирую день всех святых:

Больше вам скажу. Со стрелками, даже не графичными, ресницы почти не заметны. Даже если в 10 слоев накрасить.

7. Наслаивается тушь плохо. Нет. Не так. Вот накрасили пару слоев - всё. Сидит и ждите, пока высохнут. Больше надо - комочки, привет! Для естественного макияжа - вполне. Для вечернего - не надейтесь!

8. Тяжеловато моргать. Да, тяжеловато. Ресницы очень жесткие! При том, что я привыкла красить ресницы в 10 слоев (хочу, что бы другие тоже знали о наличии у меня ресниц не с моих слов), но вот чувствуется тяжесть.

Как итог.

С одной стороны печалька. Я рассчитывала на другое. С другой стороны, сравнивая фото обещаний производителя и моих ресниц, я получила обещанный real! Даже лучше, что нарисовали на этикетке. В носке тушь оказалась кране неприхотливой и реально водостойкой! И не осыпается, даже если в ней заснуть.

Но мне не хватило пигмента. Ресницы при дневном свете выглядят скорее серыми, а не черными. Пришлось приноровиться к кисточке (первые пару раз ужас красила вместе с носом). Тяжеловато смыть, не хватило длины. Если объективно, то я получила больше, чем обещали. Если субъективно - меньше, чем мечтала.

Как по мне, так вполне достойный продукт. Что обещали, то получила. Что мечтала - сбылось частично. Так что бал снижаю. За мечты разбитые. Нелогично, а и ладно.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что отзыв окажется для вас полезным))

Достоинства
  • + стойкая +водостойкая
  • Без комочков
  • Добавляет объем
  • Стойкая
  • Удлинняет
  • Хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Не для сложных макияжей
  • Немного склеивает реснички
  • Неудобная кисточка
  • Очень плохо смывается
  • Очень тяжела для ресниц
  • Тяжело моргать
Romanovskyaрекомендует
11.09.2018
Фото со смыванием прекрасно просто))
Спасибо Shy , но как есть
11.09.2018
У вас очень интересный слог, прочла на одном дыхании. Тушь неплоха, но могла бы быть и лучше
11.09.2018
Спасибо Shy вот у меня как-то восторга от нее нет, хотя что обещали, то в принципе и на глазах
11.09.2018
Я именно из-за стойкости и не беру, была синька, но на училась ее стирать:) Мне нервы дороже)
11.09.2018
Да вот этот момент как раз убивает, но для той же пенной вечеринки - самое то))
11.09.2018
Почему то думала , что их туши не так дороги
11.09.2018
Не могу сказать, что дорого, но вроде раньше дешевле чуть были. Или меня склероз подводит?
11.09.2018
Какая капризная дамочка (я о туши Wink )С ней, видимо, можно вообще не умываться Big smile
11.09.2018
По секрету. Можно, но утром ресницы дезертируют Wink я с ней несколько раз засыпала
11.09.2018
Встречаются такие туши частенько, такое ощущение что они больше цвет графита чем черные!
Ну и за 1800р. хотелось бы прям ресниц сногсшибательных! Big smile
11.09.2018
Возможно, что я привыкла уже к более черным-черным. У кого длинные ресницы, результат классный, на моих остатках роскоши - это предел Big smile кстати, я сейчас кошусь на полноразмер ysl , там ненамного дороже, но эффект вообще крутой даже на моих коротышах Love
11.09.2018
Для своей стоимости она слабовата, как мне кажется. Но стойкость реально классная!
11.09.2018
Стойкость у неё реально крутая! Но с учётом моих исходных данный - вполне нормальное удлинение и разделение, без комочков и паучьих лапок. Но душа требует больше))))
Недостатки существенные(
11.09.2018
Меня вот они не очень смущают, но для кого-то это может быть принципиально при покупке. С учётом моих ресниц, результат очень неплохой, но не ах((
11.09.2018
По сравнению с YSL просто детский лепет)) Но разделение вполне себе, хоть не склеивает))
11.09.2018
Я вчера почитала отзывы новые Shy от рук тоже многое зависит, можно и шикарным продуктом невообразимое накрасить. Эта тушь сильно проигрывает ysl, там реально ресницы-ресницы и очень аккуратные, эта тоже очень неплохая, но вот не ах. Даже если стрелки по брови нарисовать Big smile
11.09.2018
Как, подушка, кстати? Laughing out loud Не подготовила еще к наращиванию? Laughing out loud
я люблю драму, за нее я готова платить, а за эффект ню - нет
11.09.2018
Ну у тебя свои длинные в принципе! Вообще такая тушь штука нужная, например, зимой, на пенную вечеринку, в аквапарк.... Big smile
Ожидание и реальность слегка не сошлись
11.09.2018
Вроде, и тушь сама по себе не плохая, но и восторга нет, ждала большего
11.09.2018
Не люблю водостойкую тушь. Потом не отмоешься.
11.09.2018
Масло для массажа и молочко для тела ее не берут. Проверила опытным путем Big smile
11.09.2018
Ну и нафига она такая нужна, дорогая и бесполезная?
11.09.2018
Почему бесполезная?)) Мне кажется или ты макияж сменила? Что-то аватарку не узнаю
11.09.2018
Где ты аватар не узнаешь?)) бесполезная, потому что смывается плохо, я такое не люблю.
11.09.2018
Макияж сильный Big smile это еще уметь надо так нарисовать. Smile тушь хорошо смотрится, но я вам уже говорила, повторюсь вновь, без макияжа намного лучше ,такая красота Love так шо смывайте тушь и не мучайте глаза.
Я бы с ума сошла от такой водостойкости. Тут порой не водостойкую смываешь часами Big smile облепиховое масло хорошо стирает, кстати)
12.09.2018
Ой, спасибо Shy Я редко крашусь, но метко... Это попытка нарисовать симметричные стрелки Big smile Знаете, у меня были неводостойкие туши, которые смывались гораздо тяжелее этой! Эту мицеляркой за пару минут смываю, а вот неводостойкие два дня еще остатки по щекам можно было размазывать.... В этой спать грешно, потом ресницы падают. У меня на отдыхе облепихового масла не было, только для массажа категории +18. Оно мало того, что не взяло, так еще и глаза щипет адски!
Ну вот на пенной вечеринке такая туша - просто шикарно! Зимой буду эксплуатировать на вылазки, где носом в сугроб нырять возможно.
12.09.2018
Согласна по поводу неводостойких тушей, которые хуже водостойких. У меня такой эффект панды на три дня был от эйвонских. Сколько не смывай, все равно какая-то чернота остаётся. Это жутко раздражало. Стараюсь пользоваться тушами, которые водой смываются Smile
11.09.2018
Почти полночь. И тут я вижу фото, как Аня смывает тушь... не пугай так больше?
К хеллоуину этот образ подошёл бы гораздо лучше, чем на последнем фото))
Хотя последнее фото просто огонь!
Спасибо! Shy
Да я в этом образе турков пугала, мне, кстати, скидку сделали и пачку орех в подарок дали с непонятным кремом. Мазала потом им всё подряд, очень сладкий непонятный и приятный запах, жаль, что всего 75 мл было((
Кстати, а может и правда, просто накраситься обычной тушью с тенями и карандашом едким и потереть глаз от души? Wink
12.09.2018
Не зря в Турцию слетала))
12.09.2018
и черное порванное платье со старыми сапогами - образ будет что надо?
12.09.2018
А черного платья нет((( точнее есть, но оно мне стало мало, я немножко ела-ела, а потом ещё ела-ела Big smile надо ещё купить! И покушать тоже!
14.09.2018
Вот из-за процесса демакияжа я стараюсь стойкие и водостойкие продукты в своей косметичке минимизировать Big smile
14.09.2018
Мне водоские на зиму нужны и на отдых. Но я просто из той категории людей, которые готовы встретиться НГ на катке, отоспаться и поехать в 6 утра по Туле погулять, без стойкой туши как бы никак Big smile
15.09.2018
Ох ну и цена, не для моего кошелька конечно, а на море я всегда покупаю с собой водостойкую тушь. Не могу без туши вообще обходиться, реснички очень светлые и глазки без туши как у поросёнка))
15.09.2018
Мне марка нравится Shy я на море только когда фото делать собираюсь с собой в кадре тушь беру... А так водостойкими зимой пользуюсь, но меня же вечно куда-то несёт и по сугробам Big smile