Опубликовано 11 Март, 2015 - 06:37

Туш they're real

Вообще это продукт нашумевший, его рекламой занимались многие блоггеры, журналы и т.д.

Ко мне попал в руки пробник этого средства в семплинговом сервисе glambox.

Тюбик включает 3 грамма продукта, в полной версии 85 гр продукта. Стои сказать, что даже пробника мне хватило для того, чтобы понять стоящий это продукт или нет. И он у меня еще не закончился, однако рука к нему уже не тянется

Тушь имеет силиконовую щеточку

с короткими щетинками и должна придавать объем, удлинять, приподнимать реснички.

Консистенция средняя, запах нейтральный, кисточка гнется. На моих глазах(при том, что я не люблю силиконовые щеточки эта тушь работает не плохо-реснички разделяет, прокрашивает даже самые мелкие, удлинения и какого либо дополнительного объема я не заметила, визуально их становится больше за счёт прокрашивания мелких ресничек которые сами по себе не сильно пигментированы). Эффект получается не драматический, а вполне натуральный-такой который нужен каждый день. Подкручивание особого нет, но если вам нужно подкручивание купите себе хороший керлер для ресничек и пользуйтесь им.

Из минусов-тушь достаточно быстро начинает осыпаться, возможно это беда конкретно пробника, однако тратиться на полноразмерный продукт я не хочу, поскольку примерно через месяц использования ты начинаешь замечать, что твоя тушь может подкинуть тебе неприятный сюрприз в течение дня. Согласитесь неприятно;поэтому к ней рука больше и не тянется). При том, что встречаются аналоги из масс-маркета которые этим не грешат.

Стоит ли за ней гоняться-думаю нет, обычная тушь без какого-либо сверхъестественного эффекта.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • .В течение для немного осыпается
Мимишка88не рекомендует