Опубликовано 12 Май, 2022 - 15:41

полгода или более

Я пользуюсь картой Tinkoff Black почти полгода и не собираюсь останавливаться! А вот почему:

1) Приятные бонусы. Это первое, с чем ты сталкиваешься, если заводишь карту Tinkoff Black. Как правило, многие узнают про банк и его услуги от друзей. Тогда твой друг отправляет тебе ссылку-приглашение и получает за это приятный денежный бонус - однозначно лайк!

2) Кэшбек. Я начала пользоваться картой за месяц до Нового года, а все предновогодние покупки оплачивала картой. Я даже и подумать не могла, что кэшбек будет настолько большим! А если еще и выделить время на изучение всех категорий кэшбека и всех партнеров банка, то можно по-настоящему круто экономить на покупках!

3) Самое удобное приложение мобильного банка. Ну, про это слышали уже все. Интуитивно понятный интерфейс, стильный дизайн, куча прикольных и удобных фишек - сплошное удовольствие пользоваться приложением!
4) Т-Ж. Это вообще отдельная тема и большая-большая любовь. Тинькофф насыщает свои медиа максимальным количеством полезной информации, которую хочется репостить, сохранять, читать.

Это тот случай, когда хочется говорить "ДА!" снова и снова Smile

Достоинства
  • Быстрота работы
  • Качественное обслуживание
  • Приятный интерфейс
  • Простота
  • Удобно
  • Удобный кэшбек
Недостатки
  • Пока не замечено
podlepenets38рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
12.05.2022
Приветствуем.

Наше приложение — это маленький офис, который всегда с собой, поэтому мы стараемся делать его как можно более удобным и функциональным. Очень приятно, что вы отметили это в отзыве, а также нашу Tinkoff Black вместе с акцией «Приведи друга» Smile

Будем и дальше радовать вас своим сервисом и его фишками. Спасибо, что вы с нами!