ВТБ - отзывы

Категория: Банки

• 06.09.2017 - 14:44
    Стоит ли переводить накопительную пенсию в НПФ? Результат инвестиционного дохода после перевода накопительной части пенсии в НПФ «ВТБ-пенсионный фонд». Что не договаривают сотрудники НПФ? Почему никому нельзя отправлять свой СНИЛС или говорить его номер?
    Здравствуйте! Сейчас кто только не предлагает перевести накопительную часть пенсии в какой-нибудь НПФ (негосударственный пенсионный фонд). Фондов этих развелось тьма и сложно сказать - какие фонды действительно будут платить, а какие нет. Несколько лет назад ВТБ создал свой НПФ.
  • 22.10.2017 - 10:04
    Платиновая Мультикарта ВТБ 24: кэшбэк до 10%, проценты на остаток, бескомиссионное снятие, бесплатное обслуживание. Правда или обман? Подробный отзыв.
    Добрый день! Относительно недавно в 2017 году в банке ВТБ24 появился очень интересный многофункциональный продукт "Мультикарта". Что он из себя представляет?
  • 21.03.2019 - 13:58
    Сказ о том, как я РЕФИНАНСИРОВАЛА ИПОТЕКУ в банк ВТБ из Сбербанка. Три месяца кругов ада, и вполне удовлетворительный результат.
    Предисловие: прежде, чем начать, скажу, что подробностей вроде точного списка нужных документов описывать здесь не буду, остановлюсь на общем рассказе.
  • 22.08.2018 - 12:09
    Полный обман, уж лучше бы я осталась на коллекции
    Сегодня хочу поделиться отзывами о Карте Мира от ВТБ. Изначально три года я была на "Коллекции", и за три года активных платежей по карте накопила на бесплатный тонометр, да это мелочи, но все равно приятно.
  • 06.10.2018 - 16:41
    Опыт использования карты в качестве банковской. О скидках, обслуживании, проценте на остаток и других преимуществах.
    Социальную карту москвича могут получить разные категории граждан: пенсионеры, школьники, студенты, беременные, - те люди, которые получают какие-либо выплаты или льготы от города. Условия по картам у разных категорий отличаются.
  • 12.06.2020 - 12:45
    Мой первый "портфельчик" инвестора и как выбрать своего брокера. Увлекательная игра, которая может приносить дополнительный доход, если подойти к ней серьезно. Мои первые "кровные" доллары (цифры внутри)
    В это непростое время, когда всю планету захватил корона-кризис, я всё больше и больше почувствовала необходимость в дополнительном, онлайн доходе. И почему-то в инстаграме мне начали очень часто мелькать профили инвест-коучей, среди которых могу выделить Ирину Аргентову.
  • 17.05.2020 - 20:45
    Как получить от ВТБ 7% годовых на 3 первых месяца? Сразу с первого дня!
    Мой отзыв будет полезен тем, у кого на руках есть N-я сумма денег. Допустим, вы продали дачу или машину, как было в моем случае, и пока, ближайшие 3 месяца не планируете никаких покупок.
  • 12.04.2020 - 13:19
    Через терни к звёздам! Оказалось всё намного проще, получить ипотеку с господдержкой для семей с детьми под 5% стало простым решением. Как мы получали ипотеку, какие сроки зачисления материнского капитала, мультикарта, страховка и досрочное погашение
    Имея печальный опыт получения ипотеки в Сбербанке через Дом клик мы решили обратится в ВТБ 24. Условия которые предоставлял банк были для нас оптимальные и более прозрачные.Это касалось получение ипотеки с государственной поддержкой в 5 на весь срок с реализацией материнского капитала.
  • 21.09.2020 - 19:55
    Подводные камешки новой, казалось бы шикарной Карты Возможностей ВТБ → Информация, в которой легко запутаться доступно
    Всем привет!   Некоторое время назад в банке ВТБ, клиентом которого я являюсь уже много лет вышла новая кредитная карта. Карта Возможностей ВТБ. Хочу рассказать о всех нюансах этого нового продукта банка и подводных камешках, о которых нет информации в официальном описании карты на сайте.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • 19.07.2020 - 15:34
    Карта от которой лучше сбежать, НИЩЕНСКИЙ CASH BACK под соусом 4%, который потом тратить нужно в строго оговоренных местах. Скрины реальных начислений, приложение, чтобы реальзовать кешбек и цены в нем на товары.
    Когда я выбирала карту МИР с кешбеком, мне показался вариант с Мультикартой одним из не плохих... на деле же, банк ВТБ оказался довольно жадным. Покажу на скринах реальные условия по карте и расскажу в отзыве в чем реальный подвох мультикарты ВТБ.   Почему карта МИР?
  • 20.08.2020 - 14:37
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".