Опубликовано 7 Март, 2024 - 16:06

Никогда не являлась клиентом ВТБ и уж точно её собираюсь впредь становится. На днях в личном кабинете налогоплательщика обнаружила два счета на моё имя. Два! Причём один от 2017 года, второй на минуточку открыт 29.02.2024! То есть несколько дней назад!

Представьте моё изумление! Во многих банках выяснить всю информацию можно скачав приложение. В втб этого нет. .Точнее есть, но будьте готовы вывернуть трусы наизнанку.

А именно, если вы хотите знать больше будьте любезны установите госключ и биометрию, и вот только тогда вы узнаете что-то.

В чаще приложения предложили заказать карту, чтобы я могла узнать необходимую информацию.

К слову, мне этого делать совсем не улыбалось и я позвонила на горячую линию. Думаете мне предоставили хоть какую-то информацию? Нетушки!

- Да, на ваше имя есть счета.

- Как открыли?

- Без вашего участия открыть не могли... Возможно работадатель, но это не точно.

- Даа? А как же открыли и когда?

- Даты мы вам сказать не можем, обращайтесь лично в отделение банка!

- А если я сделаю госключ и биометрию я могу более подробно узнать информацию и закрыть счета?

- Нет.

Гениально! От приложения толка нет. От поддержки ответа нет! Как открыли непонятно. Плюс бонусом, зайдя в приложение вам автоматически открывают карту.

Карту я сейчас эту, конечно же, заблокировала, но счет так не закрыть.

Вообщем меня ждёт посещение банка, после чего данный отзыв будет дополнен.

1/5. Можно было бы не ставить звёзд и единицы не поставила бы!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не способны решить даже простейшую проблему
  • Некомпетентность специалистов
vikailjina_1не рекомендует
Вот это новости! (
Докатились(
Офигеть. Интересно продолжение.
Терпеть не могу этот банк, очень навязчивый!
07.03.2024
Полнейшая фигня. Как такое возможно??
08.03.2024
Да уж Puzzled
Мы брали ипотеку через ВТБ, ипотеку закрыли, а карта осталась.
Так закройте карту и счёт))
10.03.2024
ого...ужас! вот это история(
10.03.2024
Жуть какая.
Кошмар какой-то
16.03.2024
Не пользовалась данным банком
18.03.2024
Вот, кстати, у меня было нечто подобное с этим банком, правда, несколько лет назад. Помню, набегалась я тогда...(
04.04.2024
На работе кстати вчера все агитировали перейти в банк ВТБ
04.04.2024
Нас не агитировали, нас как выяснилось поставили перед фактом. А ещё теперь кто угодно может зарезервировать счёт на ваше имя и чтоб его закрыть 7 кругов ада надо пройти