Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 20:50

24 апреля 2024 года я приехала из Кировска в отделение банка ВТБ по адресу: г.Апатиты, ул.Ферсмана 23 за получением дебетовой карты. Ждала в "живой" очереди 3 часа, так как обслуживание ужасно медленное, работают всего 2 девушки, причем, одна из них периодически уходит на обед. Лучше бы я не стала ждать и просто ушла... Сэкономила бы и время и нервы. Уже дома, досконально изучив приложение, я обнаружила, что мне подключили еще цифровую мультикарту, которую я не заказывала и пользоваться не собираюсь. Что еще этот банк мне подключит? Оформит на меня кредит без моего ведома? Естетственно мне такое отношение банка к новому клиенту не понравилось.

Мультикарту и дебетовую карту я закрыла в приложении - не хочу пользоваться услугами такого банка. Но оказывается, недостаточно просто закрыть карты в ВТБ, нужно закрыть и сами счета, к которым привязаны карты, чтобы не придумали какую-нибудь комиссию за использование, а это можно сделать только в отделении банка... Пришлось ехать второй раз из Кировска в Апатиты. И каково же было мое удивление, когда сотрудница мне заявила, что не может закрыть счета, потому что, видите ли, карты, которые выдались в один день, закрываться будут 10 дней, и только после этого нужно приехать и закрыть счета! Просто слов нет, насколько банк ВТБ издевается над своими клиентами и пытается обмануть всяческими способами! Что они будут делать эти 10 дней? Придумывать, как меня развести на деньги? В общем, не знаю, получится ли закрыть эти дурацкие счета и через 10 дней... Мне хватило суток, чтобы понять, что с этим банком не нужно иметь никаких дел. Вот как теперь от него отвязаться навсегда - большой вопрос... Расскажу всем знакомым про ужасное отношение ВТБ и искренне сочувствую людям, кто умудрился еще кредит там взять - они точно пройдут все 9 кругов ада. Обходите ВТБ стороной!

Достоинства
  • В отзыве все подробно
Недостатки
  • Безобразная работа с клиентами
  • Большие очереди
  • В отзыве
  • Навязывание услуг
  • Наплевательское отношение к клиентам
  • Невнимательность сотрудников банка
  • Обман клиента в расчете на юрид. безграмотность
  • Очень как-то непрофессионально разводят
nothingsurrenderне рекомендует