Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 22:25

После долгого пользования гель-лаками Bluesky могу со спокойной душой написать отзыв.

В моей коллекции 11 цветов, все цвета я очень люблю, но некоторые меньше, так как с ними есть сложности.

В бутыльке - 10 мл.

Стоимость - 200-250 рублей, в зависимости от магазина.

О каждом цвете я буду писать по отдельности. В общем могу сказать, что нет проблем в снятии. Держатся тоже хорошо, однако, это также зависит от базы и топа.

Первый цвет 80535 прозрачный с мелким блеском. С ним никаких проблем, использую как отдельно, так и поверх или под низ другого цвета.

Цвет М04 глубокий синий. Также нет проблем в нанесении, можно использовать даже в один слой, но в два красивее.

Цвет 166 капучино. С ним проблем нет, красить нужно в 2 слоя.

Цвет Р06 нежный розовый. Сам цвет мне очень нравится, но с ним сложно, полосит, поэтому крашу в 3 слоя.

Цвет Р01 нежно голубой. Также как и предыдущий нужно красить в 3 слоя.

Цвет 80592 персиковый. Ещё не пробовала на ногтях, но судя по тому как наносится на ромашку нужно 3 слоя.

Цвет 1509 Тиффани или мятный. Плотный цвет в 2-3 слоя.

Цвет 313 с большим количеством мелких золотых блесток. Проблем с ним нет, хватает 2 слоев.

Цвет С06 грязно розовый. Один из моих любимых. Проблем в нанесении нет, хватает 2 слоев.

Цвет С23 красный. Хотела немного другой, ошиблась при выборе. Не проблематичный, нудно 2 слоя, иногда 3.

Цвет 80518 чёрный. Хороший цвет, достаточно 2 слоев.

Вот и вся моя коллекция, обязательно буду дополнять отзыв, так как планирую покупать гель-лаки этой фирмы и дальше.

Вот несколько маникюров с этими гель-лаками.

Моя коллекция гель лаков фирмы NOVA.

Diana_23рекомендует
10.06.2017
Впервые мне понравились абсолютно все оттенки) класс
10.06.2017
Особенно понравился мятный. И синий.
26.10.2017
Пишите, что в бутылочке 15 мл, а на самом деле 10 мл