Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:30

Лак мне оооочень понравился - все в нем идеально - начиная от цвета и заканчивая кисточкой! Но давайте поподробнее.

Цена - недорого, около 15000 белорусских рублей (56 рос.руб)

Объем - 11 мл, страна-производитель - Турция.

У меня тон 94. Сам лак находится в бутылочке красивой и удобной формы - ее удобно держать в руке (правда, задумалась, как потом лак выскребать из уголков, пока мне это не грозит). Кисточка хорошая, намного лучше кисточек, которыми я до этого пользовалась. Лак наносится на ногти легко и быстро. Наношу я его на основу в 2 слоя - один, на мой взгляд, бледноват, маникюр с ним незавершенный и бледный. Лак не полосит.

Сохнет быстро (я использую сушку). Держится неплохо - 2 дня, на третий начинает облупливаться на кончиках.

Теперь о цвете. Цвет меня очаровал - коралловый, нежный, не агрессивный и одновременно яркий и заметный, обращающий на себя внимание. Оттенок просто сказочный! Чтобы не быть голословной, прилагаю фото)

Фото на длинных ногтях - фотографировала не специально ногти, но тем не менее они попали в кадр

Фото со вспышкой - засветилась крышечка

Лак мне очень понравился - цена вполне приемлемая, а качество отличное и выбор цветов - огромный. Буду теперь переходить на него!

Спешу похвастаться - недавно прикупила себе еще один оттенок насыщенного синего цвета с шиммером - №106. По качеству идентичен коралловому цвету. Вот фото, оцените

Чисто-синий для меня ярковат, поэтому использую его, в основном, с кракелюром

Вот еще пример лака в качестве дополнительного цвета

Достоинства
  • Большая палитра
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Интересный флакончик
  • Легко снимается
  • Недорогой
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Лично для меня нет
shelti89рекомендует
  • 14.04.2017
    Спешу поделиться с вами еще одним из наиболее часто используемых цветов в ежедневном маникюре. Мне очень импонируют их лаки. Во-первых, в силу цены, т. к. 50 рублей за лак - это смешно. Во-вторых, конечно же, качество! Они держатся 3 дня, без сколов и потускнения цвета что для меня огромный плюс.
  • 24.08.2015
    Жаль, что заканчивается.   Покупала давно, использовала мало и уже думала, что высохнет без дела. Ан нет! На выпускном у меня было золотое платье и этот лак оказался в пору. Вот и началось... Ну да ладно. Лак уже начал густеть, но все еще он в нормальном состоянии.
  • Хорошего мало,приятного тоже Очень нравится огромный выбор оттенков, но КАЧЕСТВО...пользуюсь двумя своими оттенками этого лака 112 и 113,безумно нравятся,но ногти приходится перекрашивать каждый лень А так вообщем-то судите сами, на вкус и цвет..сами знаете: плохо наносится, одного слоя…
  • 10.09.2013
    Лаками этой марки раньше не пользовалась. Поскольку нужен был яркий лак, буквально на раз, критерием выбора Golden Rose Paris был цвет и совсем невысокая цена в 12 гривен. Ложился на ногти он хорошо, никаких пузырьков и полосок.