Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 18:48

Долго не хотела покупать, думая что это очередное средство, которое я использую разок, отложу на полку и забуду. Сам концепт кислот для меня был в новинку, и казалось бы лучше на ту же сумму сходить в салон, там то точно будет эффект. Но так уж получилось, что я приобрела эту сыворотку.

Упаковка выглядит по-аптечному, очень красивая и приятная.

Нанесла я ее на ночь, и в первый же день я почувствовала, что моя кожа божественно гладкая, скользящая, будто я сошла глянцевой обложки.

До этого я страдала сильными шелушениями в области щек и подбородка, сейчас все лицо АБСОЛЮТНО гладкое и увлажненное (хотя я ждала, что с меня первые дни будут слазить шелушки старой кожи) , это если говорить о тактильных ощущениях.

От этого средства я в первую очередь ждала, что постакне меня покинет, и да, медленно, но верно пигментация уходит!

Особенно для тех, кто как я тоннами мазал на себя бадягу и прочее, наслушавшись положительных отзывов, ВОТ ОНО РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ.

Средство слегка пощипывает первую минуту, не думаю, что стоит этого бояться, мой тоник от CLINIQUE щипит куда страшнее.

НЕ ДОВЕРЯЕТЕ САЛОНАМ? ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА?

Не думайте! берите! Уже заказала всем знакомым и родственникам.

В составе:
-AHA кислоты - это водорастворимые кислоты, их молекулы легко проникают в кожу и расщепляют кератин, размягчают роговой слой и активно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, смягчая и увлажняя при этом кожу. AHA кислоты также усиливают синтез коллагена и эластина в коже и улучшают эластичность кожи. В состав сыворотки входит самая активная AHA кислота - гликолевая, в концентрации 8%.
-Гиалуроновая кислота, аллантоин и экстракт алоэ, увлажняющие, смягчающие кожу и поддерживающие нормальный уровень влажности.
-Пантенол и экстракт портулака огородн

ого успокаивают кожу и ускоряют ее процессы заживления.
-Растительные экстракты (цветов арники, тысячелистника, корня горечавки, полыни) оказывают противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее, противоаллергическое действие, повышают защитные силы кожи.

В общем, MIZON как всегда радует.

Достоинства
  • Выравнивает микрорельеф
  • Высветляет постакне
  • Обновляет кожу
Bednychрекомендует