Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:09

Добрый день, мои бьюти-маньяки!

The Body Shop Shimmer Cubes

Долго перебирая тени натуральных оттенков и каждый раз убеждаясь в том,что бежевые и шоколадные оттенки к моим карим глазам совершенно не идут ,а ,напротив, только подчеркивают синяки под глазами и утсталый вид,я накнулась на эту увесистую палетку в фирменых магазинах БодиШоп.Не мало меня терзали сомнения ,подойдет она мне или нет, и этим летом я все-таки отважилась на сие важное приобретение.

The Body Shop Shimmer Cubes

Начну с того,что первым делом привлекло мое внимание: это наличие помимо светлого оттенка ,натурального нюдового и темного коричневого, румяно-рыжего,который обычно придает свежесть лицу, если его нанести в складку вернего века,и любой, даже самый усталый вид в миг станет свежем и отдохнувшим(при учете загорелой,либо кожи с теплым оливковым отенком.на белоснежках такой румянец будет смотреть дико)

The Body Shop Shimmer Cubes

Более того,в этих тенях обычный темный оттенок не тепло-коричневый,который делает карие глаза заплаканными,а холодный,я бы сказала морозный капучино.И это безумно красиво!!!А если наносить его влажным способом как лайнер то получаются натуральные и в тоже время изысканные стрелки,которые только подчеркнут глубину взгляда.

The Body Shop Shimmer Cubes

Что меня еще волновало ,так это стойкость.Ведь делая натуральный ,почти незаметный макияж,хочется чтобы он все-таки оставался до вечера по крайней мере)Обычно я всегда пользуюсь базой от Артдэко.Но ради эксперимента нанесла тени без базы и вот результат спустя 8-10 часов.Как видите в складочки не забились,не размазались.

The Body Shop Shimmer Cubes

Еще поразил умиляющий дизайн.Каждый оттенок находится в отдельном прозрачном тюбе с крышечкой.Можно не переживать в дороге,что вы привезете размолотую в порошок однообразную субстанцию бежевого цвета.Все крайне герметично и аккуратно)Это приводит меня в восторг)Люблю порядок)

The Body Shop Shimmer Cubes

Если вы все еще не определились стоит ли вам обзаводиться такой замечательной незаменимой натуральной палеткой ,не считаете нужным покупать тени из масса по цене люкса,то я спешу обратить ваше внимание на их объем.Каждый кубик по 3.5 гр ,в общей сложнотси 14 грамм!!!!Даже при ежедневном использовании их хватить на пару-тройку лет.

The Body Shop Shimmer Cubes

Также не может ни радовать ,что эти тени подходят тем,кто носит линзы.Одобрены офтальмологическим и дерматологическим контролем.Более того, в их составе есть питательное масло марулы, ухаживающее за нежной кожей век.Не тени, а панацея!)

спустя 10 часов

По скидке 500 рупи в фирм.магазине по акции.Без акции 1000.

Надеюсь помогла вам с выбором)

Много фото)

Достоинства
  • Внушительный объем
  • Герметичная упаковка
  • Деликатный щиммер
  • Натуральные
  • Натуральные цвета
  • Стойкость
Colladyрекомендует
17.08.2014
Шикарно!! А что за тушь? Smile
боди шоп рулит, потрясающие оттенки теней и выполнены оригинально Smile
19.08.2014
LeoleaOlea ,благодарю)тушь я здесь схалтурила и на скорую руку не прокрашивая наляпала.на самом деле тушь эта легандарна,выпускающаяся с 71 года я не ошибаюсь,лучшее соотношениицены и качества- MAYBELLINE GREAT LASH BLACKEST BLACK.Сейчас ее перевыпустили и видоизменили кисточку http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-may... .Я отдаю предпочтение старому варианту так что если где то найдете не раздумывая берите несколько тюбов)

Космонюхатель , согласна)здесь они явно создали очень успешный продукт)
12.02.2016
красивый макияж глаз)