Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 06:55

1095р.

Всем добра!

Хочу рассказать вам об одном из моих самых любимых корейских продуктов - сыворотке для лица Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule

Сыворотка для лица Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule

Года три уже прошло с тех пор, как я узнала о существовании чудодейственной корейской косметики, начала ей пользоваться ради любопытства и получила обалденные изменения с моей кожей, каких не было никогда.

Что же произошло с моей кожей лица за время, которое я пользуюсь корейскими средствами?

✔ Мне больше не нужно постоянно ходить к косметологу на чистку пор. Они просто почти не забиваются + хватает домашнего очищения пор.

✔ Выровнилсь и сгладились мои следы от сильно мучившего меня в подростковом возрасте акне.

✔ Исчезли мелкие морщинки

✔ В целом кожа лица выглядит ухоженно и увлажнена.

Из средств с муцином улитки у меня были крем для век, крем для лица, это все от Mizon. Улитки я всегда беру только Mizon, т.к. мне кажется их косметика более качественной, чем у конкурентов. + на средствах всегда указывается % содержание муцина улитки. Я обычно беру содержание побольше.

Это моя вторая сыворотка, первая была с гиалуроновой кислотой и тоже мне очень понравилась.

?Общая информация?

Производитель: Mizon, Ю. Корея

Объем: 30 мл.

Цена: 1095 р. через сайт совместных покупок

Купить: в любом магазине корейской косметики

Тип кожи: проблемная, чувствительная и зрелая

Срок годности: указан на упаковке

?Упаковка?

Баночка из темного стекла с пипеткой, упакована в коробку. На коробке, по традиции, наклейка с информацией на русском.

?Состав?

Фильтрат секрета улитки (80%), вода, гиалуронат натрия, бутиленгликоль, глицерин, спирт, пантенол, глицерет-26, экстракт граната, триэтаноламин, трегалоза, трипептид меди-1, аденозинолигопептид-1, пальмитоил пентапептид- 4, экстракт какао, карбомер, экстракт плодов кизила лекарственного, лотос, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, натрия полиакрилат, аденозин.

Фильтрат секрета улитки действительно стоит на первом месте, ведь по обещаниям производителя его в сыворотке должно быть 80%

?Консистенция?

Консистенция жидкая, маслянистая, темного цвета. Для одного применения хватит половинки пипетки. Иногда возникают проблемы с набором жидкости в пипетку, хотя с предыдущей моей сывороткой Mizon такого не было.

?Способ применения?

На очищенную кожу нанести немного сыворотки. Также можно добавить в уходовый крем, маску или ББ-крем.

Сыворотку для лица лучше применять после этапа увлажнения лица тонером. Иначе она не будет должным образом работать. Да и вообще корейская система ухода предполагает собой поэтапное нанесение средств определенным образом. И если пропускать какой-то из этапов, эффект будет уже не тот.

Я использую сыворотку вечером, а днем пользуюсь кремами.

В коллаже прикрепляю схему корейского ухода перед сном.

А также сыворотку использую под альгинатную маску 1 раз в неделю.

?Применение и результаты?

Эффективно справляется со многими кожными проблемами, такими как: угревые высыпания, акне и постакне, шрамы, растяжки, рубцы, гусиные лапки, мимические морщины, пигментные пятна. Сужает расширенные поры и регулирует выработку кожного сала.

Какие результаты у меня с сывороткой Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule:

✅ Убирает воспаления и не дает им появляться снова. Если появились прыщики, я на ночь наношу сыворотку, и на утро воспаления либо совсем проходят, либо становятся значительно меньше. ;

✅ Не оставляет липкого финиша, чем грешат многие другие сыворотки, крема и маски с улиткой;

✅ После нанесения кожа сразу становится безумно приятной наощупь, нежной и бархатистой;

✅ Поры действительно сужает. Раньше у меня были везде огромные поры и на щеках полностью и на носу. Сейчас эта проблема осталась только частично на щеках. Могу сказать, что на носу поры достаточно сильно сузились. Кроме того они значительно реже требуют очистки;

✅ К сожалению, выработку кожного сала мне сыворотка не отрегулировала. Кожа всегда была жирной, сейчас уже в 32 года она смешанная. Но жирный блеск на лбу у меня имеет место быть даже с учетом этой сыворотки;

✅ Дает очень хорошее увлажнение.

Спасибо, что заглянули!

Также читайте мои отзывы на другие продукты Mizon:

1. Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

2. Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Mizon Snail repair eye cream

3. Крем для лица Mizon Питательный женьшеневый ginseng nutrition cream

4. Крем для лица с высоким содержанием муцина улитки Mizon Black Snail All In One Cream

5. Сыворотка с гиалуроновой кислотой для супер-увлажнения кожи.

Достоинства
  • *сужает поры
  • + хорошо впитывается
  • - увлажняет кожу
  • Борется с акне
  • Визуально выравнивает кожу
  • Заживляет раны
  • Сокращает морщинки
  • Увлажняет
  • Хорошо справляется с шелушениями
Недостатки
  • -высокая цена
Weramadheartрекомендует
Не поняла сколько пользовались одной упаковкой? Насколько экономичная
05.10.2018
Это моя вторая упаковка сыворотки с улиткой. Первой пользовалась примерно полгода
05.10.2018
У нее так много достоинств!
Больше всего в описании привлекает пкрспектива сужения пор
05.10.2018
Давно на эту сыворотку поглядываю.
06.10.2018
Отличная сыворотка. Сужение пор для меня актуально(как раз нос…) В закладочки?