Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 11:34

Обожаю маски для лица за их простоту в использовании и мгновенный эффект. Практически всегда беру Darling и чаще всего гидрогелевые, но так понравился дизайн в стиле металлик у тканевой маски DARLING* deep breath, что не удержалась и взяла ее в этот раз.

P.S. мое любимое утреннее комбо: кофе и маска

DARLING* deep breath питательная для чувствительной кожи

Стоимость: 160 рублей (сейчас стоит аж 230, так что рекомендую отслеживать акции).

Место покупки: ЗЯ.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Hydroxyacetophenone, Polyglyceryl-6 Stearate, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl
Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Caffeine, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-6 Behenate, Xanthan Gum, Fragrance(Parfum), Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Panthenol, Disodium EDTA, Dioscorea Oppositifolia (Wild Yam) Root Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Tocopherol.

Прикрепляю анализ состава:

Производитель обещает:

• снятие раздражения
  • питание
  • увлажнение

Ну, что ж...посмотрим)

Рекомендованное время выдержки 10-20 минут. Указано, что подходит для всех типов кожи.

Впечатления🔥

Не томя, скажу, что маска мне очень понравилось. Эссенция похожа на молочко, очень нежная.

Лекало не самое подходящее для моего лица, мне все таки больше в этом плане подходят гидрогелевые маски. Этот пункт максимально индивидуален и всем не угодишь уж точно) Заломов не оставила.

На носу сидит, конечно, очень странно...

Но на лбу-идеально!

После использования не было неприятного ощущения "побыстрее бы смыть эти остатки", напротив, я оставила эссенцию на лице до полного впитывания, но потом все равно смыла, так как кожа у меня проблемная и чувствительная, рисковать не стала.

Могу сказать, что маска, действительно, подходит для всех типов кожи.

Раздражение не снимает, но отлично увлажняет и питает кожу. После применения кожа буквально бархатная, очень приятные ощущения.

Отвечая на вопрос "гидрогелевые или тканевые?", мне все таки по душе больше гидрогелевые, так как там не бывает проблем с лекало.
На мой взгляд, маска на твердую 4, не дотянула, так как все таки не снимает раздражение, лекало маски не совсем удобное.

alina.blog99рекомендует