Опубликовано 18 Август, 2024 - 10:16

несколько раз

Здравствуйте!

Тканевые маски для лица от DARLING* стали открытием года. Они выполняют обещания, хорошо влияют на кожу и действительно выполняют обещания.

Сравню в конце отзыва еще одну полюбившуюся маску, которая больше направлена на увлажнение, сияние кожи и устранение отеков. А вот для качественного питания, мгновенного устранения заломов на коже выберу эту маску для лица DARLING* deep breath питательная для чувствительной кожи.

• Покупаю маски Дарлинг только в ЗЯ
  • Стоимость этой - 190 рублей, максимум 240
  • Масса - 25 г
  • Производитель - Корея

Состав

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Hydroxyacetophenone, Polyglyceryl-6 Stearate, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Caffeine, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-6 Behenate, Xanthan Gum, Fragrance(Parfum), Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Panthenol, Disodium EDTA, Dioscorea Oppositifolia (Wild Yam) Root Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Tocopherol.

В составе есть тот самый миндаль, о котором написал нам производитель. Также есть и другие полезности, которые полюбились моей коже).

От производителя:

Биоразлагаемая, эко-френдли тканевая маска, полученная из дерева эвкалипта, изготовлена по технологии TMF и обеспечивает воздействие на каждую клеточку вашей кожи, предотвращая испарение необходимой влаги.
Превосходная удерживающая способность этой маски максимизирует питательные и увлажняющие свойства масла сладкого миндаля и семян макадамии, бетаина и аллантоина

Упаковка радует своей практичностью и качеством.

Как всегда она мягкая, приятная на ощупь, с металлическим блеском. Информация на упаковке на корейском и английском языках, на обратной стороне - русифицированная наклейка.

С обеих сторон пакетика есть насечки, с помощью которых спокойно можно открыть упаковку.

Лекало маски мягкое, тканевое, тонкое.

Сыворотка белого цвета, её много. Она достаточно густая, похожа больше на крем, не липкая совершенно - большая редкость. Аромат нежный, приятный, не резкий. Для меня сладковатый и пахнет миндальным молочком.

Применение

Нанесите маску на очищенную кожу. Расслабьтесь на 10-20 минут. Снимите маску и распределите оставшуюся эссенцию похлопывающими движениями по лицу.

Моя кожа чувствительная к холоду/жаре/ветру, быстро краснеет. Есть купероз на щеках, расширенные поры в области носа и мимические морщинки вокруг глаз, на лбу. Кожа комбинированного типа, и чем ближе холода, тем сильнее жирнится Т-зона и сушатся остальные участки лица. Мне сейчас очень нужно и питание, и увлажнение. Жду от маски моментального воздействия на заломы, увлажнения и напитанности. Важно также, чтобы сыворотка не забивала поры, не вызывала покраснение.

Впечатления от использования

Расправляется лекало легко, несмотря на то, что оно тонкое. Не все маски этого бренда такие. Иногда и рвутся. Эту маску я использую уже третий раз, всегда все отлично. Сыворотка не стекает по маске, по рукам. Зато её много остается в пакетике, храню остатки в холодильнике. Сыворотка работает хорошо и без маски, но больше двух дней не использую.

Обычно использую маски по утрам, чтобы максимально сделать кожу красивой и спокойно нанести макияж. С этими масками не бывает провалов - всегда есть эффект, где-то больше, где-то меньше.

Выдерживаю примерно 20 минут, но расслабиться и полежать не всегда удается, маска работает пока я занимаюсь своими делами.

Сильного охлаждения она не дает, поэтому от отеков не сильно спасает. Ощущения довольно приятные, пока лекало на коже. Прекрасный аромат, кремовая консистенция, мягкое лекало - отличные помощники для чувствительной кожи.

Лекало не съезжает с кожи, но отверстия возле глаз слишком большие, поэтому я подтягиваю лекало в эту область).

По прошествии 20 минут получаю идеальную ровную кожу, заломы практически не видны. Мелкие морщинки не заметны. Кожа преображена - она "дышит", мягкая, напитанная, сияет. Маска даже через это время не высыхает. Остатки втираю, достается также и рукам, и области декольте, шеи.

Нет ни липкости, ни других неприятных ощущений. Только чувство комфорта. Маска выполняет все обещания и даже больше.

Поры не забиты, раздражение на коже отсутствует.

Макияж ложится ровным слоем, н окисляется, не скатывается.

Плюсы:

• кожа напитанная, увлажненная
  • приятный аромат
  • удобное лекало
  • много сыворотки
  • нет липкости
  • можно после не наносить крем
  • не забивает поры

Минусы

• их нет

Тканевая маска для лица DARLING* deep breath питательная для чувствительной кожи выполняет все обещания. Она идеальна, если действительно необходимо напитать кожу, подготовить к важному событию. Также для моментального устранения отеков, увлажнения и охлаждения рекомендую вот эту от Дарлинг. Думаю, что они станут постоянными уходовыми средствами для моей капризной кожи.

Однозначно рекомендую к покупке и благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Комфортна в применении
  • Приятный легкий аромат
  • Снимает дискомфорт
  • Убирает покраснения и успокаивает кожу
  • Увлажняет
Катериинкарекомендует