Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 16:00

Если вы, как и я, любите по-настоящему качественные, многогранные и шлейфовые ароматы, то этот отзыв для вас.

С маркой Ив Роше я знакома достаточно давно - не меньше десяти лет. Аромат So Elixir EDT мне положили в подарок к одному из заказов - так началось мое с ним знакомство.

Флакон матовый, светло-золотистого цвета, похож на перевернутую лампочку.

50 мл я использовала довольно долго - берегла, экономила. А потом купила еще один флакон) И еще..)) Пробовала фиолетовый Эликсир (So Elixir Purple) и коричневый (Bois Sensuel) - они тоже хороши, но лучше самого первого, желтого, для меня нет ничего.

В пирамидке аромата указаны пачули, бобы тонка, розовый перец, бергамот, жасмин и роза. Из-за пачули, кстати, многие люди этот аромат не любят - но здесь играет большую роль и тот факт, как садится парфюм на вашу кожу. Лично у меня кожа горячая, ароматы она быстро "съедает", и на мне пачули не слишком слышны, а вот бергамот и розу слышу прекрасно.

Стойкость 4 часа, потом надо обновлять. На одежде держится до стирки. Шлейф хороший - 2 метра точно.

Сейчас очередной флакон Эликсира снова опустел.

С большим сожалением узнала, что всю линейку Эликсиров будут снимать с производства. В общем, производитель как всегда. На всякий случай, закупилась парой флаконов в запас.

Если хотите попробовать этот аромат - спешите! На сайтах вроде Авито еще можно найти в продаже эту прекрасную снятость.

Достоинства
  • * достаточно стойкий и приятный аромат
  • Композиция
  • Флакон
  • Шлейф
Granovskaya92рекомендует