Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:45

Я являюсь обладательницей такого распространенного явления как аллергия на гель-лак . И за этого я начинаю потихоньку скупать лаки фирмы Sally hansen,

Сегодня речь пойдет о потрясающе красивом оттенке Cherry red. Оттенок очень сочный,вкусный.

Он близок к бордовому , но в тоже время красный. В разное время суток по разному смотрится на ногтях.

Как и у всей линии этих лаков - удобная кисточка.

Стойкость до 4 дней. Больше ,лично у меня , увы, не выдерживал. Но это обычный лак,и напрасно ждать от него чудо-стойкости.

Цена и качество находятся в отличной зависимости. Лак покупала в Летуале за 130 рублей ( около того)

Мне очень нравится этот цвет , рекомендую попробовать любителям красного.Вам понравится)

Достоинства
  • большой объем
  • красивый оттенок
  • разнообразная цветовая гамма
  • удобная кисть
Недостатки
  • не стойкий
Shapranovaрекомендует
  • 20.10.2017
    Почему стоит покупать? Одна из любимых фирм-производителей лаков для ногтей. Потрясающая стойкость и классные оттенки! Последний раз я приобрела себе лак номер 115, который напомнил мне образы Пэрис Хилтон...такие сахарные, розовые, утопические) Иногда нужно отвлекаться от серой реальности и…
  • 22.11.2015
    Привет красотки!!! Сегодня хочу рассказать Вам о моем любимце для ногтей.но иногда он преподносит сюрпризы и пакостит! Начнем с обещаний... Мое мнение: Ну конечно же он хорош,и это чистая правда.
  • 11.08.2016
    О лаках фирмы Sally Hansen я слышала давно и, в основном, все отзывы были положительными. По-этому, когда я увидела эти лаки в киевском магазине Prostor, я сразу знала, что без покупки не обойтись! Выбрала оттенок, который искала давно: нежный, нейтральный, сливочный, нюдовый беж на каждый день !
  • Всем большой привет! Этот лак у меня с прошлого лета - купила по скидке. Обожаю розовый цвет, поэтому когда увидела его, сразу поняла, что хочу) Цвет на самом деле крутой, и для лета идеален.