Опубликовано 20 Январь, 2017 - 13:27

Очень неплохая серия у Белиты Мезокомплекс. Вот могут же! Но этот пилинг просто выше всех похвал! Он просто замечательный! Даже после первого применения стало понятно: он со мной теперь надолго.

Вот он, герой моего романа рассказа!

Тюбик уже наполовину пустой или полный, кому как нравится. Выполнен в стиле всей мезосерии, скромненько, но со вкусом.

Обратная сторона:

Отличная крышечка-флип топ, я такие просто обожаю, она не отваливается и не теряется, закрывается плотно. Не протекает.

Сам продукт мутно-белый, содержит в себе мелкие частички. Я так понимаю, именно они помогают в скатывании пилинга на коже.

Наносим на сухую кожу, делаем лёгкий массаж... Вот что получается:

Потом всю эту "красоту" смываем, я это делаю при помощи обычного спонжа, не конняку.

В результате кожа как попа младенца гладкая, чистая, поры светлеют, цвет лица выравнивается, шелушение исчезает... В общем, сказка, а не скатка! Далее наношу крем, после него уже всякие базы под макияж и тональные средства. Этот вариант скорее для выхода в люди. К слову сказать, на него тон ложится очень равномерно.

Есть и несколько другой способ применения: после скатки нанести сразу маску (для этих целей у меня их две - эта и Мезомаска, обе хороши)

Уверена на 100%, что он теперь постоянный житель на моей полке с косметикой.

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Не вызывает раздражения
  • Усиливает действие последующего ухода
  • Цена менее двух долларов за 100 мл
Недостатки
  • Не обнаружено
KoAllaрекомендует
20.01.2017
Очень классное средство, пользуюсь с удовольствием)
20.01.2017
Nastya_niKA, я тоже. А вот аналогов у белорусских производителей не встречала, но хотелось бы сравнить.
20.01.2017
KoAlla , я как-то давно пробовала что-то подобное, но название уже не помню и сейчас на полках не вижу)
20.01.2017
Nastya_niKA, ну и как оно? Стоящее?
20.01.2017
KoAlla , тогда я не особо понимала, что хочу от этих средств, но такого эффекта как от этой скатки точно не было)