Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 11:34

полгода или более

Добрый день, дорогие читатели!

Если вы ищите чувственный и дорогой аромат по пока еще (на дату отзыва) нормальной цене, то непременно советую обратить внимание на Valentino Donna Born in Roma. Этот парфюм вас точно не разочарует и оставит в приятном восхищении. Очень люблю Donna Born in Roma и последнее время пользуюсь преимущественно этим парфюмом. Для меня он чувственный и страстный, сексуальный и роскошный. Постараюсь рассказать вам о нем подробнее.

Описание:

Donna Born in Roma выпущен в 2019 году для модного дома Valentino. Вдохновением для создания аромата послужила атмосфера итальянского Рима. Аромат облачен в прямоугольный флакон с остроконечными шипами, которые являются фирменной символикой бренда. На мой взгляд, сам флакон - отдельное произведение искусства.

Название аромата символизирует жизнеутверждающее и яркое отношение к жизни, формирование своего наследия и установление собственных правил.

Поскольку я несколько раз была в Риме, и это мой самый любимый город после Москвы, то точно могу сказать, что Donna Born in Roma несомненно передает изысканную и несколько театральную роскошь улочек вечного города. Аромат получился очень чувственным, магнетическим и невероятно атмосферным. Что может быть лучше бурбонной ванили и черной смородины в ярких, переливчатых аккордах розового перца? Donna Born in Roma несомненно придется по вкусу уверенным в себе и ярким девушкам. Для меня аромат абсолютно универсален - ношу его в любое время суток и просто наслаждаюсь его красивым и роскошным звучанием.

Пирамида:

• Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец
  • Средние ноты: Жасмин, Чай
  • Базовые ноты: Кашмеран, Ваниль

Стойкость: Donna Born in Roma держится на коже 5-6 часов, с одежды - до двух суток. Садится мягким парфюмерным облачком и очень заметно и ярко шлейфит.

Звучание: Donna Born in Roma стартует мягкой сладостью черной смородины с характерной цитрусовой кислинкой. Смородина присыпана бурбонной ванилью и цветами жасмина. Но это не варенье и не фруктовый компотик, а глубокий и многогранный парфюм, гораздо сложнее, чем кажется вначале. Он переливчатый и сложный. Спустя время цитрусовые ноты уходят на второй план и остается теплая ванильная сладость с цветами. Очень мягкий и обволакивающий аромат, в нем как в дорогом костюме чувствуешь себя богиней. Понятно, что все у всех индивидуально, но для меня Donna Born in Roma один из лучших парфюмов на тему ванили и черной смородины.

Вердикт: если любите чувственные сладкие ароматы, черную смородину и ваниль в парфюмерии, то обратите на Donna Born in Roma. Так пахнет любовь!)
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дорогое звучание
  • Красивое раскрытие
  • Многограный
  • Постепенное раскрытие
  • Сладкий
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Witcher_035dрекомендует
23.06.2024
Мне очень нравится этот парфюм, пользуюсь с удовольствием!
23.06.2024
Smile