Опубликовано 6 Август, 2022 - 16:19

Всем привет! Хочу написать отзыв на духи Valentino Born in Roma Donna Yellow Dream. Перед тем как написать отзыв я прочитала отзывы других и была удивлена давольно низкой оценкой.
Почему же на многие духи давольно элитных брендов такие плохие отзывы? Давайте разберёмся!

Во-первых, духи любого бренда давольно дорогие, многие занижают оценку по причине стоимости, но тут цена-качество.

Во-вторых, духи часто подделывают.

В третьих, пробники на мой взгляд хуже качеством.

Во избежания подделки рекомендую не заказывать их в малоизвестных интернет-магазинах, не стоит заказывать пробники или покупать духи в ларьках. Духи данного бренда и такие как Versace не могут стоить дёшево.

Допустим, цена духов тех же Versace примерно 4500-5000 за 30мл. Объём маленький, но хватает надолго, преимущество ещё в том, чтобы понять ваш это аромат или нет.

Я не любитель духов, но люблю чтобы хоть одни у меня были.

Раньше у меня были VERSACE BRIGHT CRYSTAL на них тоже напишу отзыв.

В основном духи мне дарили, но если покупать то лучше в специализированных магазинах.

Духи Valentino Born in Roma Donna Yellow Dream мне понравились , хотя это что-то новое для меня

Плюсы:

Красивая упаковка и оригинальный флакон

Они не выветриваются даже спустя 5 часов , прочем как и другие оригинальные духи

Экономичные в использование, много их наносить ни к чему

Аромат духов приятный у меня ассоциируется с чем-то медовым

Перед использованием решила оценить аромат и случайно попала на руку , даже после того как помыла руки несколько раз аромат духов остался , просто не такой явный .

Именно этим мне и нравятся оригинальные духи известных брендов, они не выветриваются и имеют хорошие сочетания, редко когда очень сладкие или навязчивые.

До этого пользовалась обычными недорогими духами, но в сравнение поняла, что лучше все же дорогие, либо никакие, тем более я не фанат духов. За бренды не держусь, но все же они лучше

Выбор духов многообразен, но часто недорогие духи бесполезны , так как выветриваются быстро или имеют приятный аромат лишь на первый взгляд. У меня было такое, духи были сладковатые , но приятные, через 1-2 месяца заметила какой-то отвратительный кислый запах, при этом этот запах сохранялся долго 🤦🏻‍♀️ Были хорошие и недорогие, но такие искать нужно долго

С подобными же духами (больше опыта использования у меня с Versace) такого не случилось.

30мл хватало на год!

Духами Valentino Born in Roma Donna Yellow Dream пользуюсь около месяца и очень довольна ими.

Советую, хотя бы за стойкость , аромат это уже индивидуально, лично мне понравился 😻

Достоинства
  • Женственный
  • Красиво звучит на коже
  • Стойкий
Недостатки
Santa290620рекомендует