Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 12:11

После переезда на Автозаводскую бездумно абсолютно слонялась по салонам. Искала мастера. И вот нашла его только сейчас. Полторы недели назад была на наращивании с дизайном у мастера Н. Сделала она мне всё довольно быстро, не задерживала на три часа. Качество при этом очень высокое. Не скажешь, что эконом-салон. Работа в итоге выглядит очень дорого и красиво. И до сих пор гель не повредился, покрытие получилось очень крепкое. В парикмахерский зал пока не записываюсь, но вот маникюр здесь делают очень хороший. По крайней мере, Н.

Достоинства
  • Акции
  • Близко к дому
  • Качество шеллака
  • Опытный мастер
  • Очень дешево
  • Стерильно
Недостатки
  • Тесновато
katamiamiaрекомендует
  • 11.01.2016
    Мы с мужем давно ходим в эту парикмахерскую (Ясенево), всегда всем довольны. Муж раз в месяц ходит в мужской зал, всех ребят уже знает, в основном все справляются на ура, один раз только был казус, мастер новичок не понял, что нужно и слишком коротко постриг.
  • 09.01.2016
    Никогда не ходите в этот салон. С наглостью мошенников, навязывают услуги. Хамят. Работает непонятно кто. Улыбка , вежливость , непрофессионализм - не для этого салона. Ещё , вам там испортят волосы. Я делала в этом салоне покраску и укладку.
  • 06.05.2019
    Ужасная сеть, экономят на всём, профессионалов там нет. Несколько раз посещала салон на бауманской, остался не просто негатив, остался зелёный цвет волос и испорченные волосы.Начну с того, что запись онлайн у них не работает, они в курсе проблемы, но плашку с предупреждением, наверное, для них…
  • 17.04.2019
    Так как у меня очень длинные волосы и хотела недорого подравнять кончики, отправилась в ГК на Белорусской. То, что обслуживание было так себе и что пришлось ждать минут 20, говорить не стоит, как я понимаю, это стандартные условия в данной сети салонов.
  • 22.02.2013 - 13:54
    Spa-релакс- УЖАСНЫЙ (фотки)
    Сестра продарила купон на спа процедуру:В которую входило:сеанс кедровой бочкимассаж антицеллюлитныйшоколадное обертывание телапилинг тела солями Мёртвого моряколлагеновая маска на лицокриомассаж лицачаепитиеПродолжительность услуги: 2 часаЗаписалась на выходной в салон на Тимирязевской.
  • 20.05.2014 - 20:27
    просто очень хороший салон
    В Москве сейчас невероятное множество салонов красоты, все они оказывают примерно одинаковые услуги, но при этом найти что то свое, место куда действительно хочется приходить и в котором тебе окажут именно те услуги за которыми ты пришла и надлежащего качества, очень сложно.
  • 15.08.2014 - 21:54
    что за хренч? или как приезжая "мастер" учится френч ногти наращивать
    Итак... Приехали мы с мамой на Юных Ленинцев 73 в салон с непонятным названием SSk делать ей ноготки. Я записалась за день, потому как не знала, что в этом салоне почти не бывает народа.
  • 15.12.2017 - 18:49
    Мне жаль салоны, которые получат косметологов отсюда +фото
    Продолжая свой путь к самосовершенствованию, я пошла на курсы косметолога. Очень мне хочется разбираться в некоторых областях как специалист, чтобы никто обмануть не смог и чтобы я делала для себя только необходимое и полезное.
  • 20.06.2016 - 03:45
    Сомнительные услуги
    Всем привет! Я хотела бы подробно рассказать о своем визите в салон красоты ЕВ.РО. Повествование будет предупреждающим о качестве услуг, тк за один день мне довелось попробовать три вида услуги. Речь пойдет о салоне на улице Большая Академическая, дом 49, корпус 1.
  • 25.05.2017 - 15:20
    Печально.
    Всё было прекрасно, а точнее все 5 лет, до сегодняшнего дня. Просто космическая путанница в записи на приём к конкретному мастеру. Целую неделю не могу попасть на приём чтобы подстричься.
  • 13.12.2017 - 19:35
    Приятный салон с умеренными ценами и качественными услугами
    В салон "Концепция красоты", честно говоря попала случайно. Сложилась ситуация, когда приехала раньше назначенного времени на рабочую встречу, и чтобы его (время) не терять, зашла в салон, сделать маникюр. Делаю я обычно Shellac.
  • 22.04.2018 - 18:24
    Теория красоты
    Недавно только писала про интимные процедуры. Теперь опишу, кто и как мои волосики делает)Выбор парикмахера по отзывам дела не благодарное, слишком много тут личного в отношениях между мастером делающим причёску и окраску и клиентом.
  • 03.03.2019 - 14:25
    Точка красоты на Нагатинской. Бегите, роняя тапки!
    Точка красоты в ТЦ "For You" на Нагатинской, мастер Ольга. Стрижка 01.03.19 на 19.00. Длина волос до стрижки - до плеч. Моя просьба подстричь на 5 сантиметров и сделать каре на удлинение (до того как отрастить волосы я носила всегда каре на удлинение и только эта стрижка идет к моей форме лица).
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 13.08.2020 - 19:29
    Когда салон красоты делает тебя некрасивой.
    Желание избавиться от волос навсегда оставило шрамы на теле и в душе. Салон "Мир Красоты" по адресу г. Москва, 3 Парковая 41А выбрала так как живу недалеко, как жаль . У меня маленький ребёнок, и надолго я его бросить не могу.
  • Очень интересно! Словно я вернулась в детство! Вот эту локацию я очень рекомендую! Сюда хочется вернуться и не один раз!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Перевёрнутый город на ВДНХ. Это место мне очень понравилось! Сначала немного вводной информации. Все эти музеи и аттракционы находятся в 55 павильоне. Режим работы : каждый день с 11:00 до 20:00.
  • 29.06.2020 - 22:17