Всем привет! Я постараюсь говорить кратко и по-существу, но конечно про эту мою маленькую спасительницу можно говорить очень много и долго.
ЦЕНА: купила в Fix Price за 55 рублей на момент покупки(20.10.16). По-моему это смешные деньги в наше время.
КАЧЕСТВО: одно слово - НА ВЫСОТЕ! И если сравнивать с супер популярной расческой Tangle Teezer, то это лучший вариант! Но, дабы не ранить чувства любителей Tangle Teezer, хочу сказать, что еще не пробовала её и в будущем обязательно это сделаю и наверняка напишу свой отзыв)
КОСЯКИ: и все же, пусть это мой фаворит в ноябре из ухода за волосами, косяки я приметила: во-первых зубчики могут мяться, но так же быстро при желании расправляются обратно, поэтому не считаю это косяком (во всяком случае для меня). Во-вторых есть запах. Но как ни странно, запах очень приятный! Для меня это не косяк, и не уверена, что у всех так. Пожалуйста, напишите в комментариях про запах или его отсутствие)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: разделить волосы на две части и тщательно расчесать каждую прядь!
Вот моя красотка:
Моя красоточка)
Вот фото до использования (извините за качество):
Вот после (надеюсь, разница заметна):
Воть) Надеюсь, что это был исчерпывающий комментарий!)