Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 00:38

год или более

Здравствуйте!

Люблю ухаживать за ручками и делать маникюр) Если раньше обходилась обычными лаками, а гель-лак делала только в салоне, то несколько лет назад попробовала делать его сама дома.

Лампа, о которой я хочу рассказать, была куплена на самом деле очень давно.

Стояла и стояла себе без дела. То мне казалось, что уж очень много чего нужно покупать для гель-лакового маникюра, то некогда было (в декрете, да-да), в общем причины находились. В итоге в один прекрасный день я наткнулась на набор для начинающих и поняла, что все, мои причины не делать гель-лак дома разбиты в пух и прах. Там было все нужное на первое «тренировочное» время.

Моя лампа-малышка верно ждала меня все эти годы. И вот ее время настало)

Покупала я ее, предварительно прочитав отзывы, из которых почерпнула, что

УФ приборы проигрывают лед лампам в скорости полимеризации лакового покрытия (2-3 минуты против 30-60 секунд у led). Высокая мощность перегревает прибор и требует принудительного охлаждения вентиляторами. Ультрафиолетовая лампа имеет небольшой срок службы (около 3000 часов), со временем теряет мощность излучения.

Именно поэтому Led, которые еще к тому же не так вредны, как УФ-лампы.

На просторах Али она выбиралась как самая недорогая, т.к. в голове были мысли о том, что «а вдруг не получится, не понравится, и деньги уйдут в никуда». Она и сейчас там самая бюджетная, пожалуй, в пределах 300-400 рублей.

Со своей работой лампа справляется просто замечательно. И это несмотря на ее мощность 9 W и 3 Leds диода.

Особенности:

- Т.к. она бюджетная, то в ней НЕТ ни дисплея, ни датчиков, т.е. время вы видеть не будете. Здесь простой таймер – нажал на кнопку и ровно 1 мин. лампа работает. За это время у меня прекрасно сушится все: и база, и гель-лак, и топ.

- Не помещается полностью вся рука. Я сушу сначала 4 пальца, потом 1 большой. Можно, конечно, исхитриться-извертеться и высушить сразу 5 пальцев, но…я не такая гибкая)))

- подходит для педикюра. Тут уже сушу 3+2 пальца))

- Очень компактная. 165*80*70 мм. Для того, чтобы взять с собой в поездку или путешествие – самое то! Нет, я понимаю, что мы делаем гель-лак, чтобы не думать о маникюре хотя бы 2-3 недели, но мало ли… И для подстраховки как раз не сложно взять такую малышку.

- Упакована лампа в картонную коробку. Она до сих пор у меня есть, храню в ней и лампу, и провод от нее.

- Можно выбрать цвет лампы. Мой, например, называется flower red. Розовый))) Есть еще белые, синие, черные, бардовые, цвета кофе…

- На покрытие ногтей гель-лаком лично у меня уходит примерно 1ч.

- Инструкции не было. Ну хотя даже не знаю, там она и не нужна, очень легко со всем разобраться.

Однозначно рекомендую начинающим гель-лакоманьячкам) Если же вы уже давно занимаетесь гель-лаками или вдруг даже зарабатываете с их помощью, то нет, тут вам нужно что-нибудь помощнее и побольше)))

Мыло с лисичкой

Инструмент кусается

Высокоэффективный удалитель кутикулы

Жидкое мыло, которое плохо смывается. И это плюс.

Счастье — самое скользкое из всех кусков мыла

Достоинства
  • Компактная
  • Можно взять с собой
  • Не надо менять лампы
  • Низкая цена
  • Сушит быстро гель-лаки
Недостатки
  • Их нет
Missis JSiрекомендует
Подробно все описали. Спасибо
11.06.2021
У меня тоже есть такая мини-лампа. Но я еще себе купила лампу-яйцо для индивидуального пальчика. Мне она больше нравится.
21.06.2021
Какая малышка)
21.06.2021
У меня была такая белая, перестала быстро работать
Какая милая малышка. Привлекательная и отлично справляется со своими задачами Smile
Inc аватар
Inc
08.07.2021
Крошка-малышка)) Компактная! Я покупала большую, мне казалось на тот момент, что маленькой не смогу просушить, всё же количество диодов меньше. А вообще, такую даже в дорогу взять можно!
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 17.07.2021 - 11:11
    Симпатичная лампа, довольно мощная с приятным дизайном, несколькими режимами которая мне нравится, хотя и имеет свои недостатки.
    …::: Добрый час! :::…   Пришло время обновить лампу для маникюра, искала долго и думала какую взять. В итоге привлекла внимание более мощная, еще и с ручкой для переноски прибора, довольно милую по дизайну.
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!
  • 13.05.2021 - 15:13
    Развела продавца на деньги, а он даже не заметил. Но кто же знал что так получится. Очень неоднозначный прибор для домашнего использования. Фото
    Привет! Основной пик эпидемии вроде бы пройден, но решилась на покупку я только сейчас, подумала а почему бы и не упростить процесс измерения температуры до нескольких секунд.
  • 06.07.2021 - 20:31
    Бюджетная копия Apple Watch с Aliexpress: ожидание/реальность| Чего ждать от умных часов за 22$? Подробный отзыв
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько месяцев назад мне очень захотелось купить часы а-ля Apple Watch, но так, чтоб намного дешевле. Объясню: тратить кругленькую суму на яблочный продукт я готова только при условии, что и правда буду пользоваться им на полную, и все те функции, за…