Опубликовано 31 Май, 2017 - 09:55

Здравствуйте, девушки!

Где-то неделю назад я получила свою посылочку из интернет-магазина Арома Флёр*прямая ссылка*. Выбор пал на мою давнюю хотелку - аромат Omnia Indian Garnet из ювелирной коллекции Bvlgari.

Итак, сегодня речь пойдет о магазине, а чуть позже я поделюсь впечатлением об аромате.

Общая информация:

У интернет-магазина простой, лаконичный дизайн.На главной странице представлены новинки нынешнего года, хиты и отзывы покупателей:

В магазине АромаФлёр представлен огромный ассортимент парфюмерных марок! Здесь представлены как совсем бюджетные производители. так и роскошные нишевые бренды:

Доставка есть как почтой, так и курьером(к примеру, СДЭК).

К оплате принимают все возможные способы, в т.ч любимые Вебманьки Smile

Карточка товара выглядит полно, здесь есть и всевозможные объемы, пирамида, описание, рекламные ролики, отзывы клиентов, а также с правой стороны вес ароматы у данной марки:

Мой заказ в АромаФлёр:

Мой пробный заказ состоял из 1 позиции, к моему огромному удивлению, мн положили огромное количество подарков(!).

Итак, когда я делала заказ, оператор уточнила, что на данный момент аромата нет на складе, т.е нужно будет подождать 5-7 дней(я согласилась). Через неделю со мной снова связался курьер, подтвердил заказ, адрес и сказал, как только поступит оплата, заказ будет отправлен.

Доставили СДЭКом за 5 дней до Симферополя. Посылка была очень плотно упаковано: картонная коробочка, внутри пенопластовые бубочки.

Итак, в посылке было:

• Скидка 150 рублей на следующий заказ:

• Набор подарков:

Аромат очень красивый, согревающий, цветочно-цитрусовый! Вкусный, мягкий, женственный, с хорошей стойкостью.

ВЫВОД: работой интернет-магазина АромаФлёр я осталась очень довольна: посылку отправили быстро, упаковали плотно. Также радует хороший ассортимент марок и огромное количество парфюмерии!

Мой заказ меня радует, аромат оказался прекрасным представителем марки.

Таким образом, интернет-магазин АромаФлёр я однозначно советую!

Еще больше отзывов о красоте, здоровье и еде в моем профиле.

P.s: Меня зовут Алёна, буду рада вопросам

Какой классный сайт!
Ого! Сколько подарочков!)
Интересный магазин!
31.05.2017
Радует, что ассортимент широкий!)) Каждый сможет найти себе что-то по душе Smile
31.05.2017
Приятные презенты положили и магазин с отличным выбором.
Хороший у Вас заказ!
Спасибо за наводку! Пошла смотреть ассортимент Smile
31.05.2017
ваш отзыв ставлю в закладки Smile
31.05.2017
Красивая упаковка у аромата) Солнечно так)
Надо заглянуть в имаг этот)
31.05.2017
Выбор супер! Чудесный аромат)
31.05.2017
Надо будет заглянуть в этот магазин. Подарками просто завалили)
31.05.2017
о какая интересная парфюмка, цитрус очень люблю, а такого ароматика не встречала еще)))
31.05.2017
Не слышала раньше о таком магазине, но ассортимент определенно заслуживает внимания Laughing out loud
Сколько заманухи - и подарки, и скидка на следующий заказ, Здорово, запомню этот сайт.
31.05.2017
Подарочки, это всегда приятно. Оригинальность аромата не вызывает сомнений?
С хорошей покупочкой Вас!
31.05.2017
Надо потестить данный аромат)
31.05.2017
очень понравился ваш заказик)
31.05.2017
Знаю такой магазин, но пока не заказывала там ничего)
31.05.2017
Даже не слышала об этом аромате. Очень интересно
С отличной посылочкой! Love
31.05.2017
Очень интересный аромат, я бы такой очень хотела затестить, ещё и подарков много Laughing out loud
Подарки такие необычные - накладные ногти, маска для лица Smile
Сервис ИМ очень радует)
31.05.2017
Получать подарочки всегда приятно.
31.05.2017
Поздравляю с удачным заказом! Сама заказывала там, и осталась очень довольна как обслуживанием, так и качеством товара! Wink
Inc аватар
Inc
31.05.2017
Вот вкусненькие подарки больше всего люблю)) Мне еще ни один магазин шоколадки не дарил. А зря!
31.05.2017
Всегда радует, когда магазин оставляет скидки на будущую покупку! Smile
Удобный сайт))А флакон у духов очень красивый Innocent
Классный сайт! Я обожаю Омнию Коралл, а этот не слушала еще Smile
31.05.2017
Люблю цветочно цитрусовые согревающие ароматы, этот очень завораживает Smile
и подарочки классные, шоколадки вообще порадовали)
Замечательный сайт!
у Булгари все ароматы просто шикарны) я тащусь от их Омниа Кристаллин
31.05.2017
Интересный магазин и подарочки приятные
01.06.2017
классный заказ) а подарочки всегда радуют)
01.06.2017
Подарочки! :3 И аромат заинтересовал)
01.06.2017
Заказ заместительный, магазин порадовал. ???
Ещё 24 комментария