Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 11:15

Совсем недавно я получила свою посылку из интернет-магазина AromaFleur.

В данном магазине можно приобрести оригинальную парфюмерию по адекватным ценам.

Общая информация:

Дизайн сайта довольно прост,все предельно понятно и просто.Оформлен сайт в белом цвете,ничего лишнего.На главной странице нас встречает категория:

-новинки парфюмерии 2017;

-лучшие ароматы ;

-отзывы покупателей.

На сайте большой ассортимент парфюмерии,можно найти как очень дорогую парфюмерию,так и бюджетную.Это несомненно плюс,потому что не каждая девушка сможет позволить купить себе парфюмерию за 10000,а здесь как говорится, на вкус и цвет.

В ИМ не только представлена женская парфюмерия,но также и мужская,унисекс и детские духи.

Доставка

• По всей России
  • Почтой / курьером / до пункта самовывоза

Оплата

Есть всевозможные способы оплаты:наличными,электронным кошельком,наличными,со счета мобильного телефона.

Мой заказ:

Получила я свой заказ в пункте выдачи,заказ был упакован в картонную коробочку,внутри также в качестве защиты были пенопластовые брусочки.

Давно хотела попробовать что-то из парфюмерии от Новой Зари.Я выбрала себе парфюмерную воду "Белый чай" и парфюмерную водичку "Жизнь прекрасна" в объеме 30 мл.Водичка упакована в картонную коробочку,всё красиво и в процессе доставки ни одна коробочка не пострадала.

Но самое приятное,подарочки,а их было не мало.

-влажные салфетки;

-шампунь для волос "Женьшень и розмарин";

- два пробника духов;

-наклейки для ногтей;

-маска для лица с зеленой глиной от Compliment;

-и батончик Milky Way.

Вот такой у меня получился небольшой заказ,которым я осталась очень довольна.С большим удовольствием рекомендую данный интернет-магазин.

milashe4ka1992рекомендует
09.06.2017
Ого как много подарков Shock
29.06.2017
Ради таких подарочков хочется сделать заказ Laughing out loud