Опубликовано 14 Январь, 2020 - 10:04

полгода или более
    678руб

За страничкой Ангелина Соболь (наверное, больше известной как Малиночка) я наблюдая уже давно - года четыре точно! Ангелина всегда щедро делится разнообразными рецептами на своей страничке. Конечно, я наблюдала и за созданием этой книги. Видела, как многие люди делали предзаказ на книгу. И сначала, если честно, не понимала, зачем? Сейчас в свободном доступе столько рецептов - готовь не хочу! Но через какое-то время не вытерпела, дождалась скидку в одном из интернет-магазинов и заказала эту книгу! Первое впечатление - полный восторг от книги! Она качественная, красивая и очень вкусная!!!

Конечно, многими рецептами Малиночка уже поделилась на своей страничке, но для меня это, действительно, огромное удовольствие - достать эту книгу с полки, полистать, выбрать рецепт.

Рецепты - очень простые! Ингредиенты - обычно это базовые продукты, редко что приходится докупать. С этой книгой мне хочется печь и печь и пробовать что-то новое! Даже блины я теперь пеку по рецепту Малиночки, и они реально вкуснее!. В рецептах всё изложено поэтапно, подробно. Даются постоянно какие-то советы. Я всегда чётко следую инструкциям и всё получается очень вкусно. У дочек уже появились любимые рецепты из этой книги.

Нашла только единственный нюанс. Если честно, уже не помню в каком-рецепте, но в ингредиентах не было указано соли и её количество, а в рецепте было сказано добавить соль.

Это была моя первая кулинарная книга! Приобрела её я в начале лета, и вот прошло уже полгода, и я продолжаю активно пользоваться этой книгой!

Маличночка, спасибо огромное за этот шедевр! С нетерпением ждём продолжения!!! И что-то мне подсказывает, что в этот раз я сделаю предзаказ)!

Достоинства
  • Качественная книга
  • Простые, но вкусные рецепты
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
Амелия-рекомендует
14.01.2020