Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 14:30

полгода или более
    104 руб. 04 коп.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Да, это тот самый отзыв, в написании которого участвует сам предмет обсуждения ✍️

Как же я обожаю этот стилус ❣️

Но обо всём по порядку ⤵️

? АКТУАЛЬНОСТЬ ПОКУПКИ ?

Как только наступила эра многофункциональных смартфонов, планшетов и компьютеров и я приобрела себе понравившиеся модели телефона и ноутбука, меня не переставало расстраивать только одно, что нет возможности писа́ть от руки. Точнее - функция-то такая имелась, вот только пальцем получалось неидеально и очень уж крупно.

А я любитель писа́ть ручкой, но в век информационных технологий очень хотелось отцифровать написанное не только с помощью фото или скана, т.е. совместить приятное с полезным.

Даже покупала сначала обычный стилус, потом - ручку со стилусом на другом конце, но всё это было не то.

Хотелось тонких линий, своего почерка...

И в начале прошлой весны я всё-таки нашла для себя достаточно привлекательный вариант и по цене, и по качеству на сайте AliExpress.

? О ПРЕДМЕТЕ ?

2 in 1 Multifunction Fine Point Round Thin Tip Touch Screen Pen Capacitive Stylus Pen For Smart Phone Tablet For iPad For iPhone

⬇️⬇️⬇️

2 в 1 Универсальный тонкий круглый тонкий наконечник сенсорный экран ручка емкостный стилус для смартфона планшет для iPad для iPhone

Именно так ⤴️ в переводе приложения звучит название товара на AliExpress.

Хочу заметить, что он совместим не только с "яблочной" продукцией. С моим Xiaomi Mi Max 2 подружился идеально и расширил его функциональность очень даже ощутимо ?

Стилус 2 в 1 AliExpress и Xiaomi Mi Max 2

Обычная ручка меня мало интересовала, поэтому двусторонний стилус оказался идеальным.

С одной стороны - достаточно распространенный мягкий полукруглый наконечник, который используется вместо пальца.

Стилус 2 в 1 AliExpress

А с другой - тонкий металлический шарик, имитирующий обычную ручку. Мечта сбылась: берешь "обычную" ручку и пишешь не в тетради, а в телефоне! Именно это мне и нужно было! ?

Стилус 2 в 1 AliExpress

Экран от давления острого копчика защищает специальная силиконовая насадка, которая не особо влияет на эксплуатацию и полученные линии.

Эту насадку легко снять, чтобы почистить. И в этом кроется, пожалуй, единственный недостаток данного предмета: можно потерять.

Стилус 2 в 1 AliExpress

На сайте представлено несколько цветовых решений, но мне приглянулся черный вариант, который идеально подошёл к смартфону и наушникам.

? КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ РУЧКУ-СТИЛУС ?

〽️Использую вместо пальца, чтобы управлять смартфоном

〽️ Пишу заметки от руки

〽️ Рисую

〽️ Объясняю что-нибудь наглядно

〽️ Прорисоваю или удаляю мелкие детали

Стилус 2 в 1 AliExpress
Кстати, водяной знак мне помог сделать также этот замечательный стилус.

В общем, использую в качестве обычных ручки, карандаша или ластика.

И никакого дорогого телефона с разрекламированными похожими функциями. Просто прикупить стилус и скачать необходимое приложение на свой смартфон.

Ещё бы научиться использовать как графический планшет с возможностью трансляции - было бы просто нереально здорово, но пока не придумала, как это реализовать с тем, что есть. Ох уж эти мечты... ?

Ещё удобнее будет использовать данный стилус в работе с планшетом или ноутбуком с сенсорным экраном. И хотя у меня имеется последний, но чаще я работаю с телефона из-за маленького ребёнка. И, повторюсь, это мегаудобно ?

⏺️?⏺️?⏺️?⏺️

Не просто рекомендую, а очень даже советую данный стилус 2 в 1 для тех, кто желает расширить функционал своего смартфона записям и рисунками от руки.

⏺️?⏺️?⏺️?⏺️

Спасибо, что прочитали мой отзыв ☀️

С вами была laaguunaa ?

✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄

? МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО ?

⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️

★★★★★

?Колонки Edifier - шикарное качество по приемлемой цене? Отзыв любителя, которому важно слышать до 20 кГц ?

★★★★✰

?ДругВокруг?: как я искала достойного собеседника?‍?, а нашла...?

★★★★✰

?Мобильное приложение Мастер диаграмм - выход ?, когда за компьютером сидеть некогда?

Достоинства
  • Возможность писать от руки в телефоне и смартфоне
  • Стильный дизайн
  • Тонкие линии
laaguunaaрекомендует