Опубликовано 28 Март, 2021 - 12:58

Наконец-то я пишу свое сложившееся впечатление на палетку от Makeup Obsession “Dream With A Vision”.
Makeup Obsession – это дочерняя фирма Revolution Makeup. В данной коллекции Obsession много разных палеток с большой вариативностью ярких, пастельных, а также нюдовых оттенков. Все они оформлены в одном стиле – простенькая картонная упаковка милого дизайна. Я обожаю пастельные оттенки и поэтому для себя я выбрала именно Dream With A Vision.
Почему же она мне так понравилась. Плюсы:
1) Оформление палетки. Тонкая, легкая, компактная картонная коробочка с зеркалом, приятно на нее смотреть, пользоваться и просто брать в руки.
2) Качество. Все текстуры хорошо наслаиваются, замечательно тушуются, равномерно, без проплешин, распределяются по коже века, имеют неплохую пигментацию. В общем, все на достойном уровне.
3) Процесс носки. Носятся тени отлично, кожу век не раздражают, удаляются без проблем, стойкость на самой простенькой базе просто замечательная!

Итог – палетка за свои деньги очень крутая! Мне в ней нравится все, начиная от внешнего вида и заканчивая внутренним цветовым наполнением. Рекомендую!
Светлана Касьянрекомендует